Аристократка-тунеядка• 51 минуту назад
Как сделать идеальный выходной?
Иногда не знаю, как провести выходной так, чтобы отдохнуть. Что делаете вы?
Я погнала• 50 минут назад
Я люблю секс- обязательно, далее ещё поваляться, кофе. Выйти на прогулку - рядом озеро, не брать в руки телефон
Завтрак и ужин готовит муж
Вечером фильм и обниматься
Завтрак и ужин готовит муж
Вечером фильм и обниматься
Бавовна• 48 минут назад
Ответ дляЯ погнала
Завтрак и ужин готовит муж
Вечером фильм и обниматься
Завтрак и ужин готовит муж
Вечером фильм и обниматься
Детей у вас похоже нет
Скоро_вчера• 48 минут назад
Ответ дляЯ погнала
Завтрак и ужин готовит муж
Вечером фильм и обниматься
Завтрак и ужин готовит муж
Вечером фильм и обниматься
Месяц замужем?
Ищу Аленя• 47 минут назад
Для меня главный атрибут выходного - поваляться подольше и выпить кофе в кровати )
Дівчина Гілмор• 47 минут назад
Вийдіть раненько до берега моря, потім поплавайте вдосталь, замовте в барі щось смачненьке з коктелем, потім купіть собі щось красіве, так і день пробіжить непомітно
Я погнала• 45 минут назад
Ответ дляБавовна
Детей у вас похоже нет
Есть. Одна. Взрослая, уже отдельно она обитает
ПуГоФФка• 45 минут назад
Ответ дляДівчина Гілмор
А море де взяти?)
Гл. Амурная• 44 минуты назад
Да по настроению. Иногда поездить по делам, помыть машину, закрутить консервацию) выпить вина вечером на балконе с видом на озеро , иногда курсы какие-то , зал, иногда лес, озеро
Дуб береза• 44 минуты назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Я бы так хотела, но не умею плавать и воды боюсь
Капитошечка• 43 минуты назад
Іду на море або їду в нове місце
Ненавиджу вихідний вдома в 4 стінах
Дівчина Гілмор• 42 минуты назад
Ответ дляДуб береза
Можна на кругу плавать
Опля Картопля• 40 минут назад
Я люблю ездить на озеро. На этих выходных махнем. Плавать я не умею от слова совсем, просто хожу по дну. Высокий рост спасает
Дуб береза• 36 минут назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Можна на кругу плавать
У меня есть нарукавники, но все равно боюсь
Водійка хімарса• 31 минуту назад
Поспати півдня і подивитись фільми з чіпсами. Я втомилась від цих зоопарків,аквапарків, музеїв, шопінгів, океанаріумів і тд і тп.