ЦібаФу• 1 час назад
Ну что, кто там рвал одно место за Израиль?
Меня это поражало, когда многие украинцы так рвали попы за Израиль.
Бутерброд и я• 1 час назад
Ответ дляПодругаМужа
Ещё раз. Зачем Янукович поехал в Вильнюс на подписание соглашения, если он не собирался его подписывать? Это послужило началом Майдана. Все остальное - последствия.
Если вы не хотите замуж, вы же не едите в ЗАГС, чтобы сказать об этом. Вы просто туда не едите) Это потом вас буду обсуждать все родственники, а не до того как.
Слушайте, это уже обсосано сто раз еще 13 лет назад. Кто понял, тот понял. А наивные ждут смерти и развала.
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Так они уничтожали украинцев веками, чего вы ждали. Почитайте фамилии тех кто творил голодоморы в Украине, там одни -маны и «рабиновичи»
Веками уничтожали, сейчас финал, вышли на финишную прямую - до последнего украинца
Не позорьтесь. Косиор и Постышев не были евреями. Ну и наши на -ко на местах.
Мудрецыха мира• 1 час назад
Ответ дляДрібка щастя
Сначала США подставили нас под войну с рашей, а затем фактически умыли руки.
ну так не США сказали не подписывать мир, а Британия. Вот пусть она и ракеты дает. А у нее нету. Зачем тогда было ее слушать?
Джонсонюк• 59 минут назад
Ответ дляНе будь КакСвета
Боятся что украдут технологию
Там написано. Бояться поссориться с рашкой
Потужна махіна• 59 минут назад
Ответ дляДрібка щастя
Джонсон не американец
Марс атакує• 56 минут назад
Ответ дляПодругаМужа
Кто крупно и вложился в Януковича, так это путин. путин получился самым выгодным приобретателем.
хуйла так же как и нас развели. То что происходит просто делается его руками, а заказчики - получат сливки. Мы получим разруху, демографическую и социальную яму, и все ’прелести’ поствоенные. Ну и тарелку супа за работу на дядь из блек рок - высшая степень рабства. Европа получит буфер между так само как и мы опустившейся рашкой, возможно даже хуйловский режим падет и к власти придут не кгбшные выходцы а дикари с гор, или китайцы. И только америка с нашими ресурсами ископаемых и Изя останутся в плюсе.
ПодругаМужа• 59 минут назад
Ответ дляМаю натхнення
Ну, то їх Боги всіх тих релігій і збережуть)
А нам потрібні петріоти!
Ну так возьмите. Так не дают же(
Садоводница• 58 минут назад
Ответ дляДама с собачкой
Теперь уже евреи украинцев уничтожают
А кто? Напомните кто у нас президент? И какой из президентов во всём мире недавно закон принял, чтобы бедных евреев не обижали?) И куда же Миндич убежал с чемоданами бабла? )
Марс атакує• 58 минут назад
Ответ дляЗлива інформації
Кажется, даже в этой теме чувствуется рука Израиля, понабежали защитницы))
Эти бдят почище админов.
Мудрецыха мира• 57 минут назад
Ответ дляДрібка щастя
Ну да, чтобы только им все, а Украине - хрен и дырявое небо. При том что весь Израиль по размеру меньше одной Одесской области.
США и Израиль ведут совместную войгу. Они партнеры, а мы бедные родственники, просители. Трамп вообще сказал - что это не наша война. А с Израилем они воюют вместе. Разницу понимаете?
Украину жалко. Губит ее ее политика.
Злива інформації• 57 минут назад
Ответ дляДжонсонюк
Эти барыги ценят только свое племя, остальные для них гои.
Это только украинки здесь по сто тем создавали про то какой бедненький Израиль, ах, ужас-ужас, когда у нас самих такое.
ПодругаМужа• 57 минут назад
Ответ дляДиректриссимо
А во власти ссср были русские?
сталин жид, ленин жид, троцкий, брежнев -жиды…., пуйло тоже жид- шеломов
До этого династия романовых -жиды
И так веками
До этого династия романовых -жиды
И так веками
Шо и София Августа Фредерика, принцесса Ангальт-Цербст-Дорнбургская тоже? Это просто какой-то позор)
Дама с собачкой• 56 минут назад
Ответ дляМудрецыха мира
А с какими почестями Бориску Джонсонюка встречали и в рот ему заглядывали
Директриссимо• 55 минут назад
Ответ дляЗлива інформації
Сегодня одна из них после жуткого обстрела Киеве и десятков погибших и раненых пришла создать тему как сосать август как грушку
Это зверье в обличии людей
Мудрецыха мира• 55 минут назад
Ответ дляДама с собачкой
улицу в его честь назвали.
Пиар - он такой у нас
Директриссимо• 55 минут назад
Ответ дляПодругаМужа
Да, это ваш позор, не знать как маскируются жиды, под псевдонимами типа романовых и пуйло
Дама с собачкой• 55 минут назад
Ответ дляМудрецыха мира
улицу в его честь назвали.
Пиар - он такой у нас
Верно, а теперь крайних ищут
ПодругаМужа• 55 минут назад
Ответ дляМудрецыха мира
Ну вы же Арахамию послушали. Больше никто не заявлял, что нам Британия запретила подписывать мир в Стамбуле.
Злива інформації• 55 минут назад
Ответ дляДиректриссимо
Это зверье в обличии людей
Что за тема?
Допоможіть знайти• 54 минуты назад
Ответ дляМарс атакує
Потому что правящая элита в США в большинстве своем евреи
Щось наша єврейська еліта нам ніяким боком, тільки вивозять все.
Директриссимо• 54 минуты назад
Кстати, в их талмудах открыто говорится какая это честь истреблять гоев( не евреев)
Садоводница• 53 минуты назад
Ответ дляДиверсификация
А що б ви зробили на місці євреїв? На мітинги вийшли?
В наш час? Не вбивала би людей, якими керувала, бо вони бачте не евреї і їх не шкода. І тим паче не гріли б мене вілли, і гроші ціною сотень тисяч життів.
Маю натхнення• 53 минуты назад
Ответ дляДиректриссимо
Это зверье в обличии людей
Так, приперлася сука спецом познущатися. Впевнена, вона і тут пасеться під анонімом
ПодругаМужа• 53 минуты назад
Ответ дляСадоводница
Они все туда бегут, потому что Израиль не экстрадирует своих граждан.
Директриссимо• 52 минуты назад
Ответ дляМаю натхнення
💯
Это нелюди, где они там разруха и смерть и они упиваются чужими страданиями и болью
Допоможіть знайти• 52 минуты назад
Ответ дляЦібаФу
А Израилю с какой стати, если так рассуждать?
Не вникаю наскільки детально, а що по Ізраїлю б´ють цирконами, балістикою і протикорабельними , щоу них гостра потреба в PAC-3
ПодругаМужа• 52 минуты назад
Ответ дляДиректриссимо
Это зверье в обличии людей
А украинская блядорусска с кукурузой вас не смутила?
Диверсификация• 51 минуту назад
Ответ дляСадоводница
Я про тему. Заблокував Нетаньяху, що робити ізраїльтянам?
Директриссимо• 51 минуту назад
Ответ дляЗлива інформації
Что за тема?
ПодругаМужа• 49 минут назад
Ответ дляДиректриссимо
Эм, раз пошла такая пьянка, то поищите фамилии Порошенко, Тимошенко, ну та, которая Юлия Владимировна. Вы в подобные бредни верите?