Летала_НаМетле• сегодня в 16:30
Хто вивозив дітей з Києва на літо, що плануєте?
Що плануєте робити з вересня? Як адаптуватися, як вберегти дитину зараз у Києві? Чи будете вивозити в безпечні міста, а як школа, гуртки, звичний ритм життя?
Летала_НаМетле
• сегодня в 16:50
Ответ дляМій не такий
А что то изменилось за последние годы?
Ну если для вас последний месяц ничем не отличается от предыдущих лет, могу только порадоваться. Мы в разных Киевах живем
Летала_НаМетле
• сегодня в 16:51
Ответ дляВся така шо куди там
Все как всегда. Школа, кружки.
Ви в укриття ходите?
Все будет, но потом• сегодня в 16:51
Боитесь, сомневаетесь, автор, то берите и детей и едьте в Европу или на Западную.
Зачем нервиничать
Летала_НаМетле
• сегодня в 16:52
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем нервиничать
Чесно сказать, впервые на грани кардинальных решений. У ребенка появились неврологические последствия испуга после одной из баллистических ночей
Мій не такий• сегодня в 16:53
Ответ дляЛетала_НаМетле
Для меня даже спокойнее стало, ракеты менее опасны чем дроны. У нас прошлым летом пол района дронами разнесло, а ракеты точечно где-то и все и не всю ночь.
Опять таки, глобально ничего не изменилось 🤷
Все будет, но потом• сегодня в 16:54
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какие могут быть ещё сомнения
Я-ваш шанс• сегодня в 16:56
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ви в укриття ходите?
Ну какое укрытие вы добежите за 1.5-2 минуты? 2 стены и все
Вся така шо куди там• сегодня в 17:10
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ви в укриття ходите?
Даже если бы хотела,не успела бы...
Ответ дляМій не такий
Не у всех так, жыву возле Лукьяновка разница большая 22 год и сейчас
З вишневого садка• сегодня в 17:45
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какой ужас((
З вишневого садка• сегодня в 17:45
Ответ дляеліт
Мы там чуть квартиру не купили
Мій не такий• сегодня в 17:45
Ответ дляеліт
Изменилось и многое, но если для вас ничего мы рады, но такое далеко не у всех, будьте добрее к людям все переживают не лёгкие годы войны и на пределе
Ну так я нормально спросила, что изменилось, где тут моя не доброта?
З вишневого садка• сегодня в 17:47
Ответ дляМій не такий
Х.ярить стали больше В РАЗЫ (!!!) в сравнении с предыдущими годами
Мій не такий• сегодня в 17:46
Ответ дляеліт
Ну 22 то да, а вот 24-25 наче у вас там уже летело прилично
Мій не такий• сегодня в 17:49
Ответ дляЗ вишневого садка
Где? Наоборот, баллистика полетела и все, а дронами пол ночи а то и все кошмар ли и на голову ошмётки летели.....ладно, я так понимаю, каждому свое)