ДеньгиНеСдаю• вчера в 20:27

Владельцы айфонов, как часто вы обновляетесь на новую модель?

Хожу с 2023 года с 14 pro max, аккум просел уже до 76%, жутко греется летом. Есть финансы купить новый 17, но почему-то не покупаю. Смотрела в магазине 17, классная камера, смотрю уже 80% людей обновились)
Бубль Гум)• вчера в 20:29
Раз в 2 года обновляю . 17 купила, теперь буду ждать 19

parele• вчера в 20:29
У меня сейчас 16 про, менять буду на 18. Обычно через одну модель меняю, хотя предыдущий был 15 про - дочка меняла свой на 17, мне отдала 16.
Куколка-мяуколка• вчера в 20:30
Хожу с 2020 с 11, полет нормальный
Дайте вподобайок• вчера в 20:30
У меня сейчас 15 про макс, буду новый в этом году брать
автор ДеньгиНеСдаю • вчера в 20:34
Ответ дляБубль Гум)
19 не будет, будет 20. Я бы тоже его подождала, если батарея моего выдержит еще 2 года)))
Бубль Гум)• вчера в 20:35
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Почему 19 не будет?
автор ДеньгиНеСдаю • вчера в 20:37
Ответ дляБубль Гум)
Почему 19 не будет?
Компания Эпл пропускает цифру 9, 9го айфона же тоже не было)
Был 8, 8+ и сразу Х , XS
Фрикаделька• вчера в 20:41
Щорічно
Омлетик• вчера в 20:43
Ответ дляparele
Про покупаете из-за размера?

Рятівник Малібу• вчера в 20:51
У меня 13 про макс, все устраивает, он у меня с года производства, это сколько? 5-6 лет. Не греется.
Рятівник Малібу• вчера в 20:52
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Был 8, 8+ и сразу Х , XS
Вот, до этого у меня был ХS про макс. И потом еще ребенка с ним ходила пару лет, пока ни потеряла.
Та_шо_ж_таке• вчера в 20:53
у меня 14 про макс. Возможно в этом году обновлю если понравится новый.
Викликаю на дебати• вчера в 20:54
А куди ви діваєте старі айфони?
Рятівник Малібу• вчера в 20:54
Ответ дляВикликаю на дебати
А куди ви діваєте старі айфони?
Детям.
автор ДеньгиНеСдаю • вчера в 20:56
Ответ дляВикликаю на дебати
А куди ви діваєте старі айфони?
Продаю на олх либо в домовом чате
Краля-Галя• вчера в 20:57
15 про мах
Менять не хочу. Меня все устраивает
Может через год
Краля-Галя• вчера в 20:58
Ответ дляВикликаю на дебати
А куди ви діваєте старі айфони?
У меня один из детей ходит конючит, что бы я или папа купили новый телефон а ему отдали старый:)))
Омлетик• вчера в 21:00
Ответ дляРятівник Малібу
Даже не верится как-то )
Отличный результат

И не меняли аккум ни разу за это время?
Love_Love_Love_• вчера в 21:06
Взагалі лінь цим займатися хоч я і живу в США де обмін айфонів коштує копійки, вже 16 на 18 поміняю бо 16 це самий жахливий айфон який в мене був

Рятівник Малібу• вчера в 21:06
Ответ дляОмлетик
Даже не верится как-то )
Отличный результат

И не меняли аккум ни разу за это время?
Нет конечно, смысл было бы писать тогда. Мне кажется, акк 13го лучше, многие с 14м жалуются.
Бла бла бла• вчера в 21:12
Скажу не поверят) была до этого года 6 s plus, чисто звонилка. Думала выкину куплю Китай недорогой плевать бренд. Но надоело все купила 17 Эйр и айпад на 512, надоело на себе экономить
parele• вчера в 21:24
Ответ дляОмлетик
Про покупаете из-за размера?
Нет, из-за камер)
У меня Про, не Про Макс.
ГЛЮкоза• вчера в 21:36
Я 3 роки відходила з 14про, теж батарею просіла до 76% за цей час. От взимку обміняла його на новий 17про, з доплатою.
До айфона були інші телефони. Теж міняла десь через 3-4 роки використання
ГЛЮкоза• вчера в 21:39
Ответ дляРятівник Малібу
У брата мого 12 айфон, теж майже з року виходу. І теж батарея 80%.
А у сина був 13 2.5 роки, то за цей час батарея впала до 78%… фіг його знає від чого воно залежить.. сказати що від частих ігор? То не скажу.. обидва ті телефони юзають і в хвіст, і в гриву
Омлетик• вчера в 23:14
Ответ дляparele
Нет, из-за камер)
У меня Про, не Про Макс.
Интересно было, почему не Про Макс, а Про
В этом смысле…
Подумала, что из-за размера
parele• сегодня в 07:14
Ответ дляОмлетик
В этом смысле…
Подумала, что из-за размера
Да, тут Вы правы, из-за размера. Мне не удобно держать Про Макс - рука маленькая.