Бабця в мештах• сегодня в 09:48
Вночі не спрацьовує додаток тривоги
Може в когось таке було, в чому була причина? Вдень працює, а вночі ні, таке уявлення, що із-за того, що телефон був довго нерухомий але всі енергозберігаючи режими наче повимикала, не знаю може щось пропустила
Їжак в панчохах• сегодня в 09:50
У вас крепкие нервы. Я не ставила эту пакость. Нервы и так ни к черту. Если б это срабатывало ещё и ночью- я б в дурдом попала б.
Бабця в мештах
• сегодня в 09:51
Ответ дляЇжак в панчохах
Это не мне, это папе для работы надо
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 09:54
Вероятно в самом телефоне отключены уведомления на ночное время. Посмотрите в настройках телефона
Бабця в мештах
• сегодня в 09:57
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Спасибо, посмотрю
Ответ дляЇжак в панчохах
Это у вас крепкие нервы, каждый должен заботится о своей безопасности сам, а спать под баллистику которая падает рядом за 500 метров и не одна за раз и это как рулетка целятся в обьект а дом ваш рядом и ракеты не точные, это очень страшно
Кудряшка Сью• сегодня в 10:54
Бабця в мештах
• сегодня в 11:22
Ответ дляКудряшка Сью
Перевірте налаштування самого додатку або телефона-сповіщення, нічний режим, не турбувати.
Дуже вам дякую, буду шукати ці налаштування, я по нього навіть не знала