Невгамовна• 2 часа назад
Какой лучше витамин Д пропить?
Сдала анализ, обнаружила дефицит. Смотрю витамины купить - так много фирм разных и цен на одно и то же количество капсул разное. Чем они отличаются? и какой лучше поможет поднять?
Залізний кіготь• 2 часа назад
Его надо пить всегда, а не пропить один раз. Беру хороший с айхерба с к2, а последний разы нашла на проме его дешевле
Показушница• 1 час назад
Автор, а почему Вы решили сдать? Были какие-то симптомы, усталость или для профилактики?
Невгамовна
• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
Потому что уставшая с ничего постоянно, каждый день особенно по утрам, как с бодуна. Ничего не могу делать, как севшая батарейка
Невгамовна
• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Та если реально поможет, то я хоть что буду делать