Там-тарарам• 1 час назад
Немного увеличила губы и счастлива
Жутко комплексовала. Верхняя узкая, нижняя норм. Нос небольшой и расстояние было большое между носом и губой. Сейчас меньше. Больше не выхожу за контур. Все знакомые сказали, что все в меру. Огромные губы не люблю. Немного можно. Потому что я сильно комплексовала. Хотя наверное меня многие бы осудили за это
Липка-прилипка• 1 час назад
Ну увеличили и увеличили. Зачем вам мнение других? Теперь вы стали как все - радуйтесь. Теперь еще ресницы осталось сделать и нарисовать брови.
Инстагра_мерша• 1 час назад
Все знакомые сказали, что все в меру
господи, ну что еще эти люди могли вам сказать?
им пофиг, в меру или не в меру, обижать человека никто не хочет
Престидижитатор• 1 час назад
Всем настолько похер. А вы как комплексовали, так и не перестали. Только теперь не из-за губ, а из-за инъекций 😆 так оправдываетесь.
Воленс-неволенс• 1 час назад
Ответ дляМяо мой мяо
Ще не бачила, щоб комусь гарно було
А как эти ’ губошлепки’ не любят пересекаться)))
Где то идут и так друг на друга зырк, недовольно по губам видно
Чекаю завтра• 1 час назад
Ответ дляВоленс-неволенс
Фото будет или на слово верить?
Автор счастлива, она же не дура, знает что быстро закончится ее счастье как выставит фото, советчицы расскажут что по чем😂
imovievideosscenes• 1 час назад
Все кто делают губы - становятся только страшнее. Лучше б грудь сделала
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
они же за глаза осудили и поржали
Ну может и не осудили и не поржали. Подруга моя сделала, тоже тонкие губы были. И типа с возрастом уменьшаются. Она довольная. Мне не понравилось, на тонких вообще странно смотрится- они как торчат вперед. Но ей сказала, что хорошо. По большому счету, не мое дело что кому себе колоть и куда.
Мяо мой мяо• 1 час назад
Ответ дляimovievideosscenes
А нічого не робить можна чи вже це не модно?
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляВоленс-неволенс
Просто каждая считает, что у нее красиво и естественно и осуждает другую, у которой зашквар
Воленс-неволенс• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Я сделала и тоже довольна) наконец-то купила помаду
Вы тоже фото не поделитесь?
imovievideosscenes• 1 час назад
Ответ дляМяо мой мяо
А когда это было модно? Тупо себя уродут и все.
Воленс-неволенс• 1 час назад
Ответ дляimovievideosscenes
Наверно они считают, что это сексуально.
Типа чем больше губы, больше опыта
Там-тарарам
• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Специально зашла сказать, что всем по фиг
Спасибо)))
Там-тарарам
• 1 час назад
Ответ дляГуби з філером
Вони й осудили. Хто ж вам в очі скаже, що то зашквар?
Ну ок
Там-тарарам
• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Щасливі і добре, яка різниця хто що думає і чи осуджує
Да я ненавидела свои губы . Сейчас хоть в зеркало смотреть не так противно
Там-тарарам
• 1 час назад
Ответ дляЛипка-прилипка
Ок
Там-тарарам
• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Все знакомые сказали, что все в меру
Так я совсем чучуть сделался. Многие даже не сразу заметили
Там-тарарам
• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Ну вот)
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляimovievideosscenes
С грудями страшнее все, против губ в меру ничего не имею, а вот эти шары на пляже из под купальника на размер меньше -
Там-тарарам
• 1 час назад
Ответ дляimovievideosscenes
Зачем? У меня красивая грудь. 2 размер . Я больше не хочу. Форма красивая и не висит. Зачем мне шарики?