Вы случайно узнали, что старая тётка-тренер в клубе - бывшая (настоящая) проститутка бдсм. Кличка табуретка. Инфо 100% от её экс работодателя. Глубоко в зад ножкой и тд, жесть, короче.
Ваши действия?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Выгнать сразу
Сначала известить спортклуб
Рассказать всем клиентам
Лично потребовать увольнения
Шантаж
Огласить всем всем всем
Ваши действия?
Ответ дляFlorisia
Мне было б глубоко наплевать как клиенту спортзала
Почему? Вам нравятся проститутки?
Kot_v_meshke• сегодня в 20:37
Ответ дляSnowMaiden
Почему? Вам нравятся проститутки?
А мы ходим в зал чтоб что? Заниматься. Если у нее хорошее тело и она умеет хорошо тренировать, есть эффект, то какое мне дело до ее личной жизни или прошлой работы?