Ужгород• 1 час назад
Почему одни неликвидные мужики такие настойчивые?
А те, кто обладает качеством получше, не проявляется так сильно в инициативе? Зато мужики с нюансами во внешности, либо простоватые, или двумя детьми от двух браков и тд лезут без комплексов со своими приглашениями?
Ужгород
• 1 час назад
Ответ дляДу да ду да ду
У неликвидных ниже планка
Не сказала бы. Как раз вижу много раз по своим красивым подругам, как к ним лезет напрямую нагло черте что
Ужгород
• 1 час назад
Ответ дляМій не такий
Потому что качественные - здоровые
Где найти и как получить качественного?))
Міряю від одиниці• 1 час назад
В популяции передают свои гены самые настойчивые и активные, от и стараются всратаны
Мій не такий• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Расслабиться и заниматься своей жизнью
Тирамісу на терасі• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Они заняты
АБВГДэшница• 1 час назад
Ответ дляУжгород
А вы ликвидная?
Ответ дляУжгород
То красивые они вам потому что ваши подруги. Авария врагами уролиныповашему. Так о ычно по жизни. Если подружки любят красотка. Если не популярна среди полруг не красивая
Стигла полуниця• 59 минут назад
Ответ дляУжгород
Нету бабла будет будем что то решать...
Місячне Сяйво• 57 минут назад
Ответ дляНехай щастить
качественным некогда
они отбиваются от неликвидных женщин
Таких как автор и ее подруги
Ужгород
• 48 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Автор, помните сказку про короля дроздоборода?)
Нет
Ужгород
• 48 минут назад
Ответ дляMary_40
Так это к вам не проявляют. Ну вытакаяже как эти неликвиды, рлвня почти. Иначе были к вам проявляла
А вы ликвидная? Покажите свой класс и уровень , дайте нам мотивацию
Замороженная селедка• 42 минуты назад
Ответ дляУжгород
Никак. Если в Украине, то конкуренция огромная. Вас сожрут голодные бабы.
Если в ес, канаде, сша-абсолютно ничего сложного. Качества тут много, это правда. Только ваши ли это люди🤷♀️
Ужгород
• 39 минут назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Про голодных баб вы правы. Даже здесь их много, в этой теме))
А мои ли люди американцы? Исходя из опыта дружественного общения да. Как в отношениях оно - это другой разговор. А вам они как?
Ужгород
• 38 минут назад
Ответ дляАБВГДэшница
А вы ликвидная?
Да, привлекательная, рост 175, блондинка, занимаюсь спортом, с ВО, интересная, знаю английский, учу французский, много путешествовала.
Замороженная селедка• 35 минут назад
Ответ дляУжгород
Никак.
Чтобы ощутить родство души, нужно там родиться.
Хороший язык не помогает.
Нужна общая история, ментальность, чувтво юмора....
Это все практически недостижимо если ты понаехавший в страну.
Да, замуж можно, не вопрос.
Но это не про единство в браке.
Это просто договор.
Так и в Украине можно. 🤷♀️
Хороший язык не помогает.
Да, замуж можно, не вопрос.
Но это не про единство в браке.
Это просто договор.
Так и в Украине можно. 🤷♀️
Замороженная селедка• 32 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
Я пиздец какой настойчивый
Та кому ты нужен?
Где супругу дел?
АБВГДэшница• 28 минут назад
Ответ дляУжгород
Привлекательность...Кто как видит. Рост хороший, но как кому нравится. Я не знакомлюсь. Девушка. Так расписали, как на сайте знакомств. Спорт - это такое...Знание языков - клёво. ВО - наврядли мужику это важно.
Путешествия... И что? Значит денежка есть на много...У каждого своя судьба - не всем дана удачная...
Замороженная селедка• 31 минуту назад
Ответ дляУжгород
Автор, я когда приезжаю в Киев, я наших теток как в зоопарке обезянок рассматриваю. Особенно в метро.
Губы.
Нет, губищи 🤦♀️
Это таааак дёшево 🤢
Там где я живу, маркер низчайшего iq это накачать губы...
Губы.
Нет, губищи 🤦♀️
Это таааак дёшево 🤢
Ужгород
• 30 минут назад
Ответ дляАБВГДэшница
Почему ВО мужчине не важно? Это уровень кругозора и интеллекта, как никак