Твоя подружайка• вчера в 21:55

Срач в кімнаті, сил вже нема, підлітки

2 підлітків, 13 і 15 років
Це жах просто. Прибрати подвиг. Все з боєм.
Сьогодні вранці захожу- донька спить в грязних носках, незмитий мейк.
У сина ще гірше. Вчора приїхав з екскурсії- в тій самій футболці ліг спати.
А це все чому- бо мама пізно прийшла і не загнала в душ.
Кожен раз нагадування, змінити постіль, прибрати , помити, викинули сміття.
Я втомилась
Коли то зміниться???
При чому в старшої такого не було ніколи завжди все чисто, акуратно
Чого вони такі різні
Червона калина• вчера в 21:56
Где-то еще 2 года максимум

Ms. Iphone• вчера в 21:58
Та пофиг
Алина-1240• вчера в 21:58
О боги, и упала гора на дом, и динозавр огнем дыхнул, и конец света стался...бо мейк не смыт и носки грязные...не тошните автор
Цукрові вишні• вчера в 21:59
Перестать их в этом контролировать. Они не чувствуют свои границы, поэтому им не интересно соблюдать все эти правила, ведь их хочет соблюдать только мать
Аленький носочек• вчера в 22:03
Пару дней все грязные носки принято нести на Советчицу. Мамки, вам не стыдно обсуждать своих детей с чужими тётками? Потом будете плакаться здесь же, как они с вами перестали общаться.
Балаболка• вчера в 22:05
И что? Вам заняться нечем?
Алина-1240• вчера в 22:05
Ответ дляАленький носочек
Во во, спит себе человек улегся, никого не трогает, и тут автор носки проверять тошнить пришла😂
Кнопкотиць• вчера в 22:10
в мого інша біда. миє руки кожні 5 хв, труси міняє 3-4 рази на день, ноги після кожного виходу на вулицю, душ 2 рази в день. в нього ОКР
мимАпроходила• вчера в 22:13
Подсрачников дайте в прямом смысле.И сирену включите полицейскую.Дойдет

Редисочка• вчера в 22:16
Ответ дляАлина-1240
Вы убрали свой срач?
Редисочка• вчера в 22:17
Ответ дляКнопкотиць
Душ 2 раза в день - норма. Трусы я тоже меняю 2-3 раза в день. Мне 44, ОКР нет
Кнопкотиць• вчера в 22:18
Ответ дляРедисочка
миє руки кожні 5 хв ви не прочитали?
Алина-1240• вчера в 22:18
Ответ дляРедисочка
Вы убрали свой срач?
Я только домой зашла, хочу кушать, убрать у кролей и мыться
Молчалка• вчера в 22:22
Зачем вы это делаете?
У моей тоже срач в комнате, она же в нем сидит, а не я, то пусть сидит))
Стервочка• вчера в 22:24
Ответ дляАлина-1240
Да, а потом из них вырастают такие Алины:))
Алина-1240• вчера в 22:27
Ответ дляСтервочка
Не, в детстве с меня требовали порядка ) да та, что меня от него ща тошнит
Попа как у Кардашьян• вчера в 22:34
Раз в неделю уборка, душ каждый вечер минимум. Нет лишается карманных денег. Бо в 16 лет ничем другим уже не накажешь. Орать бесполезно к совести взывать тоже.
Сусідка знизу• вчера в 22:36
Ну вы продолжаете давать деньги на мейк
Шлях до зірок• вчера в 22:49
Ответ дляАлина-1240
Сказала свинья

Айболитная• вчера в 22:52
Я не лезу к своему подростку
Как он там спит я хз
Захожу раз в неделю протираю пыль и пол, он только пылесосит там
В душ ходит по мере загрязнения его длинных волос.
Мусор выносит если всунуть в руки, в магаз ходит иногда. На этом все.
Я его не трогаю, пусть перерастет этот период
Рву и мечу• 1 час назад
Знайомо. Поки терплю це як можу