Дую на вітер• 2 часа назад
Ну кто там хотел жару?
Жарища,что сдохнуть можна.Выхожу на улицу только утром и вечером,а так дома под кондиционером.
Залезла между делом в ТТ,а там снова вой стоит,что все выезжают из Киева и мы все умрём зимой.
Ну,реально,збли уже.
Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляДую на вітер
ага,на улице тоже?
Я там буваю 10-15 хвилин поки доберусь на роботу, то хоть погріюсь
Котики-муркотики• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
так это скоро закончится, не вижу проблем (кондиционера нет)
Хоть кто-то адекватный) А то читаешь как обожают жару под кондиционерами сидя 24/7 и по голове настучать таким хочется. Кто любит жару, то и шкварится должен под ней раз так любит)
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
Тема просто пообщаться и найти единомышленников) От жары хоть понятно чего выть можно, так как от неё и сдохнуть можно, а чего ныть от холода, если -30 даже не бывает у нас -загадка)
Правда не понимаете?
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
Кто любит холод, тому хочется постучать по башке
Я бы вам всех якуткас отопление исключительно выборочно выключала
Котики-муркотики• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
Правда не понимаете?
Чего именно? Что я могу одеться, а кожу собрать с себя не могу? Да, не понимаю. При +40 люди умирают, а при +5 и -10 только бездомные и то не факт. Аномальных морозов у нас нет, не тот климат.
Котики-муркотики• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
Ну не все с ада выбрались в люди) Вы хоть бы почитали сколько градусов в Якутии бывает. У нас раз в 15 лет -25 один день максимум.
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
Не понимаете как это болеть потому что вирусы в холодное время активизируется? Ветер, дождь и слякоть провоцируют простуды и плохое настроени?
Нехватка витамина д? Обмороженные конечности, отсутствие отопления?
Аномальные морозы были этой зимой
Как замерзает вода и канализация видели?
Как бедные животные прячутся по подвалам
Жару пережить легче и не надо мандеть
Аномальные морозы были этой зимой
Жару пережить легче и не надо мандеть
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
В Якутии жаркое лето и очень холодная зима
Вам нравятся резко континентальный климат?
Гопница-Советчица• 1 час назад
Ответ дляДую на вітер
прямая,зашла отвлечься,а там вой стоит про зиму,а я не хочу никуда уезжать,хочу жить дома,в Киеве
К субботе уже похолодает
Котики-муркотики• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
Аномальные морозы были этой зимой
Жару пережить легче и не надо мандеть
Аномальные морозы были этой зимой
Жару пережить легче и не надо мандеть
Вы мне не рассказывайте про вирусы. Я 4 раза болела с февраля по июнь в этом году. Это не от температуры на улице зависит) Не было тогда морозов. Витамин д тоже не от жары зависит, если Вы не в курсе, а от солнца, а оно бывает и при нормальной, комфортной температуре. Канализация и вода да, но не было б обстрелов и ничего бы не замерзало. А животным по Вашему жара очень нравится? Когда нет воды, еды и обессиленным падать по кайфу им думаете? И в жару бедные животные прячутся не меньше, если б Вы в свой ад хоть выходили иногда, а не прохлаждались под кондиционерами, то увидели бы, что и кошки, и собаки прячутся кто куда. Даже в кустах не валяются. А у меня кошек во дворе штук 6 точно. И расскажите о пережить жару легче тем кто в этом году от неё уже умер или их родственникам. Они Вас с удовольствием послушают)
Котики-муркотики• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
Мне нравится комфортная погода, если уж на то пошло. Ни морозы дикие, ни дикая жара) +-20 идеально, но кто ж под меня погоду подстроит)
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
При какой температуре бывает солнце? В ноябре и феврале может?
Странно, а я вот летом болела за всю жизнь ну может раза три или четыре
Вот так интересно, да? Болею в межсезонье больше всего, какая весна была холодная в этом году, насморк и отита апреле лечила кучу раз!
Летом что-то уши не болеют и нигде не сквозит
Тех 33 градусов от силы месяц за все лето
Потерпите, не расклеетесь
Животные в жару прячутся в кустах, в прохладе
Я им ставлю воду и корма
А зимой тот корм и воду,что недоели я находила замерзшими. Настолько неадекватные морозы были зимой
Притом что был дефицит света и воды.
Кондиционера у меня дома нет , есть вентилятор. Сторона солнечная. Нормально себя чувствую. Обычная, летняя погода. Нет , они ноют уже бегом
Новостей как за зиму умерли люди в своих квартирах и как у животных цистит был вы не видели? Рассказать?
Потерпите, не расклеетесь
Я им ставлю воду и корма
Притом что был дефицит света и воды.
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
20 градусов это холод летом
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
20 градусов это холод летом
Вони навідпочиваються по Турціях, потім їм вдома літо не потрібне, вони вже відпочили, чого пруться туди, як ненавидять спеку - незрозуміло.
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
И мне интересно
Там жара побольше нашей
Котики-муркотики• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
Потерпите, не расклеетесь
Я им ставлю воду и корма
Притом что был дефицит света и воды.
Потерпите, не расклеетесь
Я им ставлю воду и корма
Притом что был дефицит света и воды.
В общем общий язык мы с Вами не найдём) Вентилятор надеюсь не включаете? Ну чтоб не портить себе жару холодом?) А что мне ныть лежу пластом и жру таблетки и на улицу не лезу. Надеюсь хоть те кто выл, что холодно им не сидят по домам) Для особо замерших трасса Варшавская в помощь, могут там позагорать на вздувшемся и плавящемся асфальте, согреются на месяцы вперёд)
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
Таблетки от чего вы жрете?
Да, вот сейчас выхожу на улицу, поеду в спортзал и бассейн
Дома поубирала, немного вспотела
И ничего
Поела, выпила чай
Чай пью в любую погоду
Дома поубирала, немного вспотела
И ничего
Поела, выпила чай
Чай пью в любую погоду
Котики-муркотики• 1 час назад
Ответ дляТака бойова Я
20 градусов это холод летом
Если хочется овощей, ягод, зелень и нормально спать, то нормально. Если постоянно +35-37 то все посохнет к чертовой матери. В этом году хоть траву зелёную можно было увидеть, а не сено уже в июне, которое ещё зачем-то стригли) Да и дома хоть остыть смогут немного и асфальт. У меня за пару дней ада на улице в квартире ночью +32, когда разбавляло прохладой, то дом так не нагревался.
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
Холодное лето в прошлом году побил весь урожай на деревьях
Котики-муркотики• 51 минуту назад
Ответ дляТака бойова Я
Таблетки от чего вы жрете?
Дома поубирала, немного вспотела
И ничего
Поела, выпила чай
Чай пью в любую погоду
Дома поубирала, немного вспотела
И ничего
Поела, выпила чай
Чай пью в любую погоду
От головной боли. В спортзале кондиционер есть? По факту жарится под солнцем Вы не будете, но жара Вам надо) Ну тут таких много. Погулять по улице +37, 5 несколько часов неохота или на пляже полежать, позагорать?
ЖивунаБагамах• 50 минут назад
Ответ дляКотики-муркотики
Якраз полежу на пляжі поки тепло і скупаюся.
Котики-муркотики• 45 минут назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну як хотіли пекло, то правильно) А не скиглити, що холодно і літа немає, і при цьому сидіти всюди під кондиціонерами з температурою +20+25, яка була й на вулиці, але в них зуби стукали від морозу.
У Вас з логікою все добре на відміну від них.
Така бойова Я• 43 минуты назад
Ответ дляКотики-муркотики
А зачем мне жарится? Мне достаточно того что не надо надевать на себя тучу вещей
Вы же зимой тоже не на улице живёте? Сейчас иду по жаре, живая как видите
На пляж хожу
Така бойова Я• 42 минуты назад
Ответ дляКотики-муркотики
Не сижу под кондиционерами, пишу второй раз