Вишиванка• 03 августа в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
Вам телефонограмма• 11 августа в 18:33
Ответ дляСкиниУскачи!
ну не їсти - теж не варіант
Так я твержу про дефицит калорий, это же она пытается доказать мне что не ест. Я в сказки не верю, взрослая уже девочка
Аноним с кешбеком• 11 августа в 19:36
Ответ дляВишиванка
За последний год у меня не прибавился вес ( +-1-2 кг то не в счёт, это погрешность) именно потому, что почти не ем, понимая, что мало двигаюсь мало.
Может к нутрициологу попробовать обратиться?
Вишиванка
• 11 августа в 19:54
Ответ дляАноним с кешбеком
Там цена за прием как у крыла самолёта.
Знакомая нутрициолог, я на нее подписана, то в курсе
Освічую темряву• 11 августа в 19:56
Ответ дляВишиванка
Там цена за прием как у крыла самолёта.
Дороже кредитных 16 тысяч, потраченных на оземпик?
Аноним с кешбеком• 11 августа в 19:58
Ответ дляВишиванка
Там цена за прием как у крыла самолёта.
Не дороже уколов , которые не помогли .
А вдруг она вам по знакомству скидку даст)
Попразендовна• 11 августа в 19:58
Ответ дляВишиванка
Там цена за прием как у крыла самолёта.
Еще кредит возьмете или отпускными заплатите
Хвильоватиша• 11 августа в 20:01
Ответ дляВишиванка
Моё нормальное - это 120/80
Неделю назад стало 135-140/90
так у вас давление в пределах нормы. Я думала там 180/110
а отеки и голова сейчас через одного - жара такая
Вам телефонограмма• 11 августа в 20:05
Ответ дляВишиванка
Там цена за прием как у крыла самолёта.
А чем она вам поможет по вашему мнению? Как вы видите похудение с помощью этого специалиста?
Освічую темряву• 11 августа в 20:06
Ответ дляХвильоватиша
Ну и что, что через одного?
Может теперь и не ездить по всему Киеву на такси, чтоб анализы и обследования пройти?
Вишиванка
• 11 августа в 20:08
Ответ дляХвильоватиша
Для меня это высокое.
Сильно болит голова
Освічую темряву• 11 августа в 20:10
Ответ дляВишиванка
Для меня это высокое.
Сильно болит голова
Так и до этого болела все время, мигрень вроде была
Хвильоватиша• 11 августа в 20:14
Ответ дляВишиванка
Для меня это высокое.
Сильно болит голова
голова может не только от давления болеть. Это вы себе так оешили, что высокое, а как оно на самом деле непонятно
Вишиванка
• 11 августа в 21:11
Ответ дляХвильоватиша
Я ж не первый год замужем )) и знаю свое нормальное дачное.
Меньше 120 или больше - болит голова сразу.
На мигрень или от усталости она болит по другому.
Вишиванка
• 11 августа в 21:13
Ответ дляВам телефонограмма
Я и не собираюсь к ней, ответила просто на пост
Вишиванка
• 11 августа в 21:13
Ответ дляОсвічую темряву
Если бы БЫЛА...
Она и есть
Вам телефонограмма• 11 августа в 21:26
Ответ дляВишиванка
А зачем про стоимость говорить? Ответили бы что вам это не интересно
Кукарачка• 11 августа в 21:56
Зачем вам врач для похудения? Создайте с ИИ чат, поставьте задачу 2 недели подсчет калорий и взвешивание. Потом пусть проанализирует ситуацию и скажет много ли вы едите. ИИ может и меню составить
Пес Патрон• 11 августа в 22:17
Ответ дляВам телефонограмма
Люди, куда вас занесло, Париж, Дисней. Вы хотите чтобы Таня там луснула от зависти
Она на проценте от продажи кредитов
Пес Патрон• 11 августа в 22:23
Ответ дляАноним с кешбеком
Зарплату я вашу вообще не сравнивала, предположила , что вы не рационально тратите деньги. Дети - сравнивала со своим ребенком с инвалидностью, которая тоже явно не в лучшей ситуации чем ваши , их надо максимально адаптировать и социализировать.
Каждый кузнец своего счастья и жопы в тоже.
Чтобы адаптировать и социализировать детей, автору не плохо было бы самой адаптироваться и социализироваться
Вишиванка
• 11 августа в 22:33
Ответ дляВам телефонограмма
Если это было недорого, можно было бы играться.
Я просто вижу, как знакомая ведёт своих клиентов - начинают с анализов и т.д.
Не просто советы типа ешьте руколу и будет вам счастье
Вишиванка
• 11 августа в 22:34
Ответ дляПопразендовна
Автор, какие планы на завтра ?
Выше писала, грандиозные
Вишиванка
• 11 августа в 22:34
Ответ дляКукарачка
Не нужен мне врач для похудения.
Мне важно понимать, что нет ли сахарного диабета, потому и иду к врачу
Попразендовна• 11 августа в 22:34
Ответ дляВишиванка
Выше писала, грандиозные
Дочку в стационар повезете ? Или уже отбой?
Вишиванка
• 11 августа в 22:35
Ответ дляПопразендовна
Это на следующей неделе планировали
Попразендовна• 11 августа в 22:36
Ответ дляВишиванка
Это на следующей неделе планировали
По какой причине дочку хотят в стационар положить?
Вишиванка
• 11 августа в 22:45
Ответ дляПопразендовна
По причине того, что ещё не нашли нормального детского эндокринолога.
А та, что принимает у нас на районе, чтоб не заморачиваться самой, послала в отделение. Так же проще ей
Вам телефонограмма• 11 августа в 22:45
Ответ дляВишиванка
Ну то что лёгких путей вы не признаете это я уже поняла. Особенно если это доступно, то оно вам не интересно, вам нужна драма.
Рукколу если что нужно есть с гречкой и мясом
Мао_Мяо• 11 августа в 23:19
Ответ дляВишиванка
Не нужен мне врач для похудения.
А если диабет, то что? Станете придерживаться диеты и многочисленных ограничений в питании и образе жизни?
Хвильоватиша• 11 августа в 23:20
Ответ дляВишиванка
Не нужен мне врач для похудения.
у вас сахар повышен, есть симптомы или наследственность?