Звожу з розуму• сегодня в 16:17

Кто обращался к доктору Лесняк Светлана

Подскажите кто обращался к этому доктору при задержках развития у ребенка, она педиатр,генетик-метаболист, как я прочитала раньше работала в Харьковском генетическом институте.Сейчас принимает онлайн, прием 330€. Не дешево, но лишь бы помогло.Может кто обращался
Скоро_вчера• сегодня в 16:18
не помогло.
БАДами аутизм не вылечить, увы.
Это только прием? без аналазиов? плюсуйте еще столько же.

автор Звожу з розуму • сегодня в 16:20
Ответ дляСкоро_вчера
не помогло.
БАДами аутизм не вылечить, увы.
У нас не аутизм,задержка речи
Скоро_вчера• сегодня в 16:24
Ответ дляЗвожу з розуму
У нас не аутизм,задержка речи
тем более. У вас хоть генетика или что-то физическое, что можно исправить и видно на МРТ?
Скоро_вчера• сегодня в 16:25
сори, как мама 16-летнего подростка с аутизмом могу сказать - волшебной таблетки не существует, увы
а вот способы выкачивания денег с отчаявшихся родителей с каждым годом становятся все изощреннее.
So_so• сегодня в 16:29
Не выбрасывайте свои деньги, они пригодятся. Найдите хорошего, поищите, невролога. Хороший невролог будет ребенка обследовать и внимательно отнесётся к Вашим жалобам. Такого же хорошего детского психиатра.
Если кто-то из них заподозрит генетические нарушения, Вам дадут направление (совершенно бесплатно) в Охматдет.
Также хорошо бы послушать мнение логопеда (ищите такого, который умеет работать над стартом речи, не просто над постановкой звуков, с дизартриями), коррекционного педагого, клинического психолога (в Киеве мне очень понравилась Богуш, не сильно приятна в общении, но в итоге её мнение полностью оправдалось)
автор Звожу з розуму • сегодня в 16:35
Ответ дляСкоро_вчера
Мне дала рекомендацию о ней мама,у которой ребенок никак не мог заговорить, а она якобы помогла.Неврологов обошли много,все они назначают ноотропы и н кто не назначает ничего из БАДов или растительных препаратов.Я понимаю что бады это не волшебная таблетка,но я например себе гастрит ими хорошо излечила ,в то время как врачи назначали мне Рабепразолы и Креоны бесконечно
Скоро_вчера• сегодня в 16:36
прежде чем лечить, определитесь с точным диагнозом.
а это изначально психиатр, невролог, логопопед.
кто вам поставил диагноз, что это именно задержка? что на счет МРТ? илии ночного ЭКГ?
автор Звожу з розуму • сегодня в 16:44
Ответ дляСкоро_вчера
МРТ никто не назначал,ЕЕГ делали но не ночное
палка-копалка• сегодня в 16:51
Ответ дляСкоро_вчера
А вы умеете исправлять органическое поражение мозга?

палка-копалка• сегодня в 17:01
Кумарят мамаши которые отговаривают.каждая мама должна пройти свой путь и углубиться в проблему,а вот это не тратьте деньги- это оправдания себя.да аутизм и органическое поражение не лечится,но улучшить состояние можно точно.у тех кто ограничивается только психиатром и ЭЭГ у невролога почему-то оказывается обычно тяжёлые дети, когда ребенок ведёт себя все хуже,постоянные истерики,все больше отказывается есть нормальную еду,только булки интересуют.психиатры даже нейролептики 3 летним назначают,а потом либо не могут с них сойти ибо поведение мрак, либо расжирели. Лесняк хвалят все,но это не волшебная таблетка и жалуются,когда она долго не отвечает,а так она один из лучших метаболистов в теме. Ещё посмотрите клинику Диагностика 360