ЗабежАЛОЧКА• Изменено сегодня в 17:40
Все что не убивает, делает нас сильнее? Умираю(
Девочки умираю из-за душевных мук. Как взять себя в руки? Какие рецепты
ЗабежАЛОЧКА
• сегодня в 17:41
Ответ длявАлнуюся сильнА
#херняэтовсе и про время лечит
20 лет прошло... 20 лет и я снова ...
Кумедний ґудзик• сегодня в 17:41
Не делает сильнее, а ломает. Истощается психика, тело, здоровье. Ты то вроде и выжил, но больше не настолько силен как раньше. Это как дырявый мешок.
Швабристка• сегодня в 17:42
Физическим трудом занимайтесь, думать меньше будете.
Вам любой психолог с мозгами и опытом это посоветует.
ЗабежАЛОЧКА
• сегодня в 17:42
Я знаю я больная, но это все из-за него. Если бы он меня не трогал я бы забыла про него, а так пришел наворошил и в кусты
ЗабежАЛОЧКА
• сегодня в 17:43
Ответ дляШвабристка
Вот, это хороший совет, спасибо
Задолбулька• сегодня в 17:44
Смотря что на самом деле. Если звиздострадания по мужику, то делает разумнее, однозначно. И замечательно стирается со временем до ’и слава босху’, а то и до ’ну и дурой я была, оно слез не стоило’
ЗабежАЛОЧКА
• сегодня в 17:44
Я держалась долго, молчала, отвечала по минимуму, и в 2022 в августе сорвалась и началось общение с бывшим, вот для чего? Я не могу ответить
Швабристка• сегодня в 17:45
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
то есть пришел снова через 20 лет и вы приняли?
Ну, нарциссы не меняются, а уже по его возвращению через такой срок и тому, что и тогда было, ясно, кто и он.
Вытаскивайте себя и не вините. Если слабинку с ним снова дали, значит теперь займитесь самооценкой, и реально руцями что-то делаете. Результат физ.работы начнете видеть, а так и самооценку повышать. .
ЗабежАЛОЧКА
• сегодня в 17:46
Ответ дляЗадолбулька
Я так и думала, как хорошо что не его выбрала, как хорошо что бог отвёл, а потом и сама не заметила как втянулась в какую-то глупую игру- привязанность
ЗабежАЛОЧКА
• сегодня в 17:48
Ответ дляШвабристка
Встречалась с ним в далёком 2005, видела что он со странностями, рассталась и очень быстро вышла замуж за понятливого мужчину, все было хорошо. На его все звонки и сообщения не отвечала потому как с ним всегда были эмоционалтные качели. И тут в 2022 сорвалась, началось ..
ЗабежАЛОЧКА
• сегодня в 17:49
На протяжении 20 лет общалась только три раза в год, на дни рождения и новый год
Люблю Украину• сегодня в 17:50
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зачем общались? У вас общие дети?
Щедрик• 2 часа назад
Ответ дляШвабристка
бред собачий. Вы возле психологии и рядом не стояли.
Физический труд прекрасен сам себе но он не панацея. Ты не в контакте в собой и своими чувствами если бежишь к граблям вместо того чтоб переживать, перерабатывать внутренне свое личное горе. Исцеляет время и поддержка теплых эмпатичных добрых людей которые рядом и которые не обесценивают тебя
пані Солоха• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик
Правильно, нічим неварто займатись. Треба лежати, нічого фізично не робити, а навколо бігають емпатичні люди, прибирають, готують і розчісують вам волоссячко, миють вам ноги. Випрали і попрасували. А ви у печалі. Головне нічого не робіть, час потрібен, багато часу. Яке нафіг горе у автора?
Щедрик• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
Вы о чем-то о своем, дама. Или вы просто такая же «психологиня» как и та что выше.
пані Солоха• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик
Я про те що фізична праця, за вашою теорією це брєд сабачій. Дуже правильно її делегувати емпатичним людям.
Щедрик• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
Начните вникать, хоть минимально, хоть в те комменты на которые вы отвечаете. Иначе создается впечатление что вы сама с собой общаетесь , в бреду
пані Солоха• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик
Я вас цитую. Ви в брєду? Можливо.
Щедрик• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
Я вас цитую. Ви в брєду? Можливо.
вы мне первая написали. Значит у вас что-то болит? Какой у вас запрос? Чем вам помочь, тетя? Сапки и грядки у меня нет - не помогу с этим
Аноним_1859• 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ні. Не робить
Делает и чем чаще тем черствеет человек больше
Аноним_1859• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Нет. Ломает психику
Та ну, это уже прям что то очень страшное должно быть
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1859
Черствий це не значить сильніший.
Це людина яка перестає довіряти, вірити, більш травмована, менш витривала і тд
Аноним_1859• 2 часа назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Боже, из-за такой ерунды вы страдаете 20 лет?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1859
У всех свой процессор( мозг), и край проги когда он не выканывает свой