Алина-1240• сегодня в 17:51

Взяла я дешевые прокладки в еве..знаете..достойные

Внутри еще геля прослойка..не обращала раньше на них внимания
Хочу наколоти губи• сегодня в 19:12
Ответ дляВбигудях
Все дуже індивідуально, на приклад мені не підходять жодні прокладки з поверхнею сіточка. В мене від сіточки подразнення починається через кілька годин, тому обирала котекс. Зараз на Джайдес достатньо щоденних щільних
А мне Котекс не подошли совсем. Хотя многие их очень хвалят.

Аноним Советчик• сегодня в 19:38
Ответ дляХочу наколоти губи
Брала такие, но в старом дизайне. Малиново-салатовая упаковка была. Очень понравились. Эти тоже взяла, немного не то, но норм. Нужно чаще менять, запах не очень хорошо удерживают. Но в целом, достойный бюджетный вариант. И уж точно лучше чем Олвейс по качеству.
Чого всі так нападають на той олвейс. Мені котекс гірші
Хочу наколоти губи• сегодня в 19:47
Ответ дляАноним Советчик
Потому что Олвейс перестал впитывать от слова совсем, парит, жжет и по ощущениям как стекловата.
Поросенка• сегодня в 20:20
Ответ дляАлина-1240
Если совсем уж придираться есть еле уловимый шелест
Спасибо)
Я их как-то брала, они в целом нормальные, но я почему-то вернулась к Белла в голубой упаковке
Аноним Советчик• 2 часа назад
Ответ дляХочу наколоти губи
Дивно, в мене якраз олвейс навпаки вбирають, а от котекс виділення розвезюються зверху як на ваті чи на туалетному папері
Хочу наколоти губи• 2 часа назад
Ответ дляАноним Советчик
Видимо каждому по-своему. Но я читала много плохих отзывов об Олвейс буквально с 24-го года или когда они там сменили поверхность. И я присоединяюсь к плохим отзывам о них. Больше покупать их не буду. Это выброшенные деньги.
Парасюха• 2 часа назад
Ответ дляАльдебаран
Зачем оно вам? Вы же ими не пользуетесь, все целое
Всем понемногу, каждый день разный оттенок и текстура