Снегурочко• 1 час назад
Мда уж, любовь зла.
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
Не любовь зла, а бабы переоценены.
Интересно, сколько он уже в нее денег вложил
МинерАлочка• 1 час назад
Вы ж понимаете выражение ´любовь зла´? К какому оно месту в этих ситуациях?
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
Хз
Но это были вложения по его инициативе и без вымогательств, условий или ультиматумов с другой стороны
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ дляМинерАлочка
А почему не подходит?
Влюблен настолько, что не может трезво оценить объект своей влюбленности - куклу. Полюбил и женился на предмете
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
А почему не подходит?
Это называется тупой, а любовь зла - это когда полюбишь плохого, недостойного человека. Зачем на куклу напраслину возводить, она ничего плохого не сделала.
Всюди влазю• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
Не любовь зла, а бабы переоценены.
Та нє, чоловіки меншовартісні. Живих не тягнуть..
Дівчина Бобула• 1 час назад
Ответ дляМинерАлочка
Скорее, это называется серьезные отклонения в психике, но лучше так чем реальному человеку психику искалечит, а кукла все стерпит.
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
Хз
Я думаю, что сама кукла стоит несколько тыс $
+одежда, обувь, аксессуары…
Ну хоть на еду не тратится. На отдыхе особо не сэкономишь, что на одного, что на двоих - не большая разница
Интересно, если с ней летать на отдых, в самолете ее в багаж нужно сдать или в салон на кресло можно посадить и нужно ли ей покупать билет на экскурсию 🤔
+одежда, обувь, аксессуары…
Всюди влазю• 1 час назад
Ответ дляДівчина Бобула
Сто відсотків. Краще так.
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляВсюди влазю
Не переживай так, тарелочница.
Это отдельные единичные фрики.
На твой век хватит мужиков, которым можно на шею сесть и ноги свесить.
Это отдельные единичные фрики.
Всюди влазю• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
Не переживай так, тарелочница.
Это отдельные единичные фрики.
У вас параноїдальна шизофренія, який вам діагноз лікар поставив? Немає ні переживань, ні тарелочніц, навіть ніг з шиями немає. Ви на порадниці зараз. В темі про одруження з лялькою.
Всюди влазю• 1 час назад
Ответ дляДжага-джага
совет им да любовь
На скільки це можливо з гумовим виробом. Можна в м´яч пограти ще. Також задоволення.
Все знаю від і до• 1 час назад
Минусы какие? Жена молчит, детей не нужно одевать, собирать в школу, жене не нужно тратить десятки тысяч на косметику, косметолога и прочие радости.
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляВсюди влазю
Ты чего истеришь?
Обсуждаемые мужики полностью отвечают пожеланиям альфа-советчицы.
Если не готов тратить на женщину всё время, все деньги, все силы, то не морочь голову и иди подрочи себе сам. Они и пошли.