Знову Я• 1 час назад

Грибок на ногті

Як краще зробити?
Подолог зачистить, ніготь на аналіз і з результатами до лікаря за лікуванням.
Чи до лікаря, аналіз, знову до лікаря з результатами і тоді вже подолог на чистку.
Питаю з метою зменшення кількості відвідувань , економія грошей, якщо піду до приватника, або часу, якщо в держ швд.
Алина-1240• 1 час назад
Сходить в лабораторию, там срежут кусочки и сделают анализ. И лишь тогда скажете, есть он у вас или нет

Тушьмушьнюшь• 1 час назад
Извиняюсь что не в тему. Может кто то подскажет метод лечения грибка на начальной стадии. Когда то здесь писали, я мешала что то мазала, и мужу помогло лет 15 назад. А это у меня под ногтем появилось блин. На одном ногте.Онихомикоз. Пока только чуть. Почти срезала его. Но хочу добить.
дамаАмстердама• 1 час назад
Если подолог зпчистит ноготь, как вы сдадите анализ? Там кусок ногтя отрезают.
автор Знову Я • 1 час назад
А сіново-діла треба приходити із вже зрізаними чи по місцю зрізають
дамаАмстердама• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
На месте
автор Знову Я • 1 час назад
Ответ длядамаАмстердама
Я колись в квд здавала то свої обрізки приносила
дамаАмстердама• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
Не знаю такого, мне отрезали в лаборатории.
автор Знову Я • 1 час назад
Дякую, порішали. Спочатку Діла , а тоді по ситуації.
А грибок мабуть страхова не покриває??
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
Берут соскоб или кусок ногтя на месте.Сначала к дерматологу,потом анализ,потом опять к нему

дама_из_декрета• 1 час назад
Я ходила к подологу, она брала срез ногтя, и я сдала в лабораторию. Сразу же зачистила мне все. После анализа, написала он лайн дерматологу, она написала схему, через пол года повторный анализ, все чисто.