СирОжино пирОжино• 1 час назад
Поговорим? Как Ваш день?
Тут можно ВСЕ!
Рассказывайте
Жалуйтесь
Хвастайтесь
🙂
Рассказывайте
Жалуйтесь
Хвастайтесь
🙂
Скляна миша• 1 час назад
Жааааркоооо. Я уже даже кота достала рассказами о том, что мне жаааркоооо
Алина-1240• 1 час назад
Пришла домой, помыла волосы, ем колбаску с хлебом, еще была белочка но сьела
Язикувата Хвеська• 1 час назад
Замечательный день! У зятя ДР сегодня. Праздновали, поздравляли.
Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
Цілий день вдома під кондиціонером,на вулиці на сонці +46 показує термометр,нікуди не вийдеш
Все возможно• 1 час назад
День депрессивный сегодня. Но так как здесь часто хейтят депрессняков и говорят - бери сапку в руки и вперед - я тихонько почитаю комменты других и полайкаю если не лень будет)
Незламна• 1 час назад
У меня только начинается, целый день валялась под кондером, сейчас мужа встречу с работы пойдем поужинаем в ресторан и на пляж
100%• 1 час назад
Нормально. Байдикувала. Тьопленько))). Думала , що буде гірше. Поки жити можна.
Зранку напекла ватрушек, посмажила м´ясо, нарешті купила цукор та сходила з дитиною на річку.
Зараз на вечерю ватрушку з кефіром під нову дораму з´їм.
люблю_тортики• 1 час назад
Очень хороший был день. Словила себя на мысли, что чувствую счастье. Лежала в бассейне, запустила с телефона робот пылесос и смотрела на Флай радаре как самолёт дочери садится в Риме.
Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
Муркошечка• 1 час назад
Накатила депрессия, хочу в Киев , работа не отвлекает и не спасает. Германия, Саарбрюккен
Скляна миша• 1 час назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Не, только смотрит, как на дуру. Впрочем, обычный взгляд для него
Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
Снисходительно)
Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ дляВорожу на каві
Удалено администрацией...
Может автор как я - увидел сразу кучу фейспалмов, расстроился, понял, что дела не будет и ушел плакать)
Тяжка справа• 1 час назад
Срання поплавала в бассейне, в баню зашла несколько раз, потом на акву.
Спонтанно проехалась на базар, купила отличные помидоры и огурцы, розовый лук и немного персиков. Вернулась домой, позавтракала, отдохнула пару часов, потом сгоняла ещё на маммографию в частной клинике на шару, утром случайно урвала слот, все нормально. Дорогой обратно зашла за подарками в Варус, вот теперь отдыхаю, арбуз 🍉 ем, красота! Лето, жара, обожаю даже в городе!
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляМуркошечка
у вас она хотя бы есть
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляМастер Пис
Плохо. Попала в ДТП. Ушиблась.
Ушиблась ладно. Главное не сломала себе ничего.
Мастер Пис• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Завтра будет видно.
Я в совершенно угнетенном состоянии.
Надумала себе кучу скрытых травм головы и грудной клетки.
Виновата в ДТП не я. Чувак передо мной решил развернуться через двойную сплошную. И не увидел встречную машину. Я получила удал в водительскую дверь
Я в совершенно угнетенном состоянии.
Крию матом страшно• 1 час назад
День пизд@нь. Первый после отпуска. Куча задач и проектов, в голове каша и страх, что завалю все из-за этого. Плюс отекло лицо от солнечного ожога, пошла в аптеку за гидрокортизоновой мазью, а нет, только по назначению врача. Экстренные приемы завтра с 8утра. Короче, так себе.
Подмигашка• 1 час назад
Погода, офігенна
🥰
Купила квиток в Перемишль. Взагалі без проблем)
Верхня полиця, але ну і пох
🥰
Верхня полиця, але ну і пох
Непогодка• 54 минуты назад
Ответ дляКрию матом страшно
Это где она по рецепту? У нас в Украине?
Угги в горошек• 53 минуты назад
П-ц а не день. Целый день город кошмарят бандеролями. Прилеты с самого утра.
Снегурочко• 51 минуту назад
На работу вышла после отпуска. Работы до кизды,жарко, но рада,что дома.