СирОжино пирОжино• сегодня в 19:09

Поговорим? Как Ваш день?

Тут можно ВСЕ!

Рассказывайте
Жалуйтесь
Хвастайтесь

🙂
Непогодка• 2 часа назад
Бессонная ночь, спасибо, нашим соседям-ублюдкам! Так что, день как в тумане прошел...

Угги в горошек• 2 часа назад
Ответ дляНепогодка
Как они надоели и соседи. И свои, которые за всем этим наблюдают . Опять 3 над городом и новые залетают . А вы где?
Жена брата Админа• 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня мигрень 🤕
Тож
Жена брата Админа• 2 часа назад
Ответ дляУгги в горошек
В смысле наблюдают? Вы тю тю?
Непогодка• 2 часа назад
Ответ дляУгги в горошек
Днепр. Они со вчерашнего дня очень активизировались. А Вы где?
Крию матом страшно• 2 часа назад
Ответ дляНепогодка
Это где она по рецепту? У нас в Украине?
Англия 1% мазь по консультации фармацевта. Но на лицо может выписать только врач.
Непогодка• 2 часа назад
Ответ дляКрию матом страшно
Фух, а то я уже испугалась) Строго там, однако. Хотя, мы тоже к этому идём, увы.
Крию матом страшно• 2 часа назад
Ответ дляНепогодка
Такие мелочи конечно раздражают. Но если посмотреть в целом на систему как организована медицина, то она неплохая. Недавно дочке подтвердили ортодонтическое лечение (брекеты и 2 пластинки) на 2.5 года за счет государства. В прошлом году был несчастный случай и ей делали операцию, сшивали нерв и сухожилия на пальце. Все было бесплатно, даже с собой перевязочных материалов дали. Я уж как-то потерплю неудобства с гидрокортизоном😂
Непогодка• 2 часа назад
Ответ дляКрию матом страшно
О, ну да! На фоне того, что Вы рассказали, гидрокортизон это мелочи, конечно. Вообще в голове не укладывается, чтобы брекеты за счёт государства! Как, впрочем, и что-либо за счёт государства 🤣

Крию матом страшно• 1 час назад
Ответ дляНепогодка
Учитывая что частная ортодонтия здесь стоит космических денег, это вообще Джек пот