празники не помню• сегодня в 19:20
Как вести себя с подростком в период бунта
Мой 14 летний сын постоянно противоречит и поднимает руку, и я не уверена, как правильно реагировать на его эмоциональные всплески
Света С Приветом• сегодня в 19:23
Нужно было до этого 14 лет вести с ним себя так, что бы этих бунтов не было. Если вам не хватило собственных знаний, как за столько лет строить отношения с ребёнком, то сейчас только психолог.
Алина-1240• сегодня в 19:31
Ответ дляЛеопардові панчохи
Денег , еды нет
Ты уже сильный
Сам
Ты уже сильный
Сам
Едой манипулировать низя) а вот на хотелки нет
Зроблено у 80-х• сегодня в 19:33
Ответ дляСвета С Приветом
Ой та ладно. У меня отличная мама, хорошо воспитывала, но в подростковом возрасте так гормоны фигачили, что легче было выкинуть меня, чем пытаться понять.
пьЯНА• сегодня в 19:32
Ответ дляАлина-1240
С тем, кто мать бьет - не только еды, но и дома нет. Пинком под зад, пусть под подъездом живет. Все равно отброс общества
Сама вумна тутички• сегодня в 19:34
Ответ дляЗроблено у 80-х
Типа вас бьёт? Нифига себе история. Пинка под зад ему
Ви не розумієте. Це просто період бунту. Кризис 14 років.
А по факту праця і скромне харчування вирішують усі бунти.
Алина-1240• сегодня в 19:35
Ответ дляпьЯНА
Не, так тоже нельзя))) помню двоюродная сестра на бабку материлась, и сама по себе не плохая была, но вот тетка разрешала и потакала. Дед вылечил за раз-дал по губам, что губа лопла)))слезы, сопли, а потом переосмысление)
Зроблено у 80-х• сегодня в 19:35
Ответ дляСама вумна тутички
Манала я такой бунт. Еще меня не бил мой же ребенок
Сама вумна тутички• сегодня в 19:35
Ответ дляАлина-1240
Перлова каша і пісний суп - це не маніпуляція
пьЯНА• сегодня в 19:35
Ответ дляАлина-1240
Можно. Тот, кто поднимает руку на мать, на женщину - отброс
Сама вумна тутички• сегодня в 19:36
Ответ дляЗроблено у 80-х
Це був сарказм.
Зроблено у 80-х• сегодня в 19:37
Ответ дляСама вумна тутички
Це був сарказм.
Ааа, у меня уже мозг поплавился в эту жару
Леопардові панчохи• сегодня в 19:45
Ответ дляАлина-1240
Если поднял руку - нужно
Леопардові панчохи• сегодня в 19:46
Ответ дляНаташа_32
Ремнём! Что значит, поднимает руку?! Он ещё не кто, а на мать руку поднимает?!
А если кто - то можно поднимать руку ?
Глубоководная селедка• сегодня в 19:48
Ответ дляАлина-1240
Можна. Сьогодні сказала - тепер сам готуєш, то через годину вже прийшов зі словами - вибач, я був неправий і їсти хочеться (сміється)
Почалося з того, що встав, поїв смачний сніданок, який я приготувала і не сподобалося, що ми почали вичитувати, що він накосячів (в нього мінімум справ і ті три дні не міг зробити) він відповів я буду тільки добром відповідати на добро, а так як ви мене сварите, то я не збираюся робити щось гарне! Сказав, дожовуючи мій приготований сендвіч. Ось тут мене і накрило, - сказала все миєш тепер і прибираєш сам після всіх після сніданку, в обід стаєш сам собі готуєш і вечерю, то початку сказав, ок, буду готувати сам, а потім як пів години все розгрібав, перемивав, складав, виніс сміття, то напевно подумав, що тільки розгріб і вже треба обід готувати, то підійшов з вибаченнями, передумав)
Леопардові панчохи• сегодня в 19:50
Ответ дляГлубоководная селедка
Зато теперь он главный посудомойщик
Допи#делся 😂
Глубоководная селедка• сегодня в 19:51
Ответ дляЛеопардові панчохи
Зато теперь он главный посудомойщик
Допи#делся 😂
Так)) коли їх несе, треба трохи опускати на землю)
Девальвация• сегодня в 19:52
Ответ дляАлина-1240
Смотря какой едой
Суп каша есть, вкусняшки нет.
Девальвация• сегодня в 19:52
Ответ дляСама вумна тутички
Бити маму це просто період?
Точно?
Сіточка• сегодня в 20:00
Как вы растили 14 лет ребенка что он дошел до того что должен отбиваться от вас?
Никто ж не рассказывает предыстории
Леопардові панчохи• 2 часа назад
Ответ дляГлубоководная селедка
Я бы ничего не меняла
Теперь его обязанность мыть посуду за всеми 😁
Леопардові панчохи• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
Никто ж не рассказывает предыстории
О , они еще любят самоубийстаом манипулировать
В итоге когда реально даешь понять , что сейчас полетит башкой вниз с балкона - как бабка пошептала .
Сіточка• 2 часа назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
Жесть какая у вас в семье
Леопардові панчохи• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
Жесть какая у вас в семье
Давайте вам дам
Покажете мастер класс как надо
Леопардові панчохи• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
Жесть какая у вас в семье
И да , это не в моей семье
Но рядом