Цвірінь• 2 часа назад
Як нарешті почати насолоджуватися самотністю?
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Я б включила улюблений серіал і дивилася всі сезони підряд. Накупила б всякого смачного, нічого б не готувала, їздила б по музеям, кінам, торговим центрам😄😄
Невгамовна шахиня• 2 часа назад
Я не могу наслаждаться одиночеством. Даже не знаю, как это возможно
дамаАмстердама• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
А какой любимый?
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вот вот😄😄
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
А какой любимый?
Відчайдушні домогосподарки, секс і місто.
Миссис Буркул• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я дуже люблю, для мене це найкраще, раніше ходила в одиночні походи на пару тижнів до лісу - чиста насолода.
Электричка• 2 часа назад
Скажіть краще як захотіти його позбутися, бо не хочеться втратити свободу
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
Аналогічно..
Фима Собак• 2 часа назад
Ответ дляМиссис Буркул
А в навушниках ви щось слухали?
Не заздріть тьоті• 2 часа назад
Наслаждаться чем-то можно, когда у тебя есть выбор. А если это вынужденное одиночество, то наслаждаться трудно.
Электричка• 1 час назад
Ответ дляФима Собак
Бути одинокою це жахливо.
Без мужика бути це жахливо? Да це кайфово, діти виросли, заїхали, свобода
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляФима Собак
А в навушниках ви щось слухали?
Я ліс слухала, в місті такого не почути.
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
Не страшно було вночі?
РокерША• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Значит вас без других людей не существует
Бджолина королева• 1 час назад
Ответ дляЭлектричка
Не у всех есть дети и не всем 45+, вы такая смешная)
РокерША• 1 час назад
Ответ дляФима Собак
Бути одинокою це жахливо.
Все люди умирают в одиночестве и многие в старости одиноки, когда дети разъезжаются и вторая половина умирает ( если была)
Единственный вариант/ дом престарелых, там другие люди для компании
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Не страшно було вночі?
У мене відлякувач тварин, а в місті страшніше, бо тут є найнебезпечніша тварина - людина.
Бджолина королева• 1 час назад
Ответ дляРокерША
Одно дело пару дней быть одной, но знать, что у тебя есть семья, круг общения, близкие. А другое это состояние души, когда ты одинок. Ничего в этом хорошего нету для большинства людей.
РокерША• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
А почему вы людей не любите ? Много зла вам сделали ?
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляРокерША
Чому не люблю, люблю, але дозовано)) Я інтроверт і швидко втомлююся від спілкування.
Бджолина королева• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
Согласна с вами, но дело в том, что люди могут залезать в самые отдалённые места и не с хорошими намереньями. А вдруг бы в лесу какая-то банда была. Та ну. Вы прям Ксена какая-то смелая)
РокерША• 1 час назад
Ответ дляБджолина королева
А ещё бывают люди, у которых нет друзей и они вообще не умеют общаться нормально и поддерживать социальные связи и впиваются в своего более общительного партнера и живут его друзьями, а потом партнер умирает и они остаются в вакууме и не способностью ладить с внешним миром
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляБджолина королева
Ні, в такі місця банди не ходять, я не смілива, просто батьки туристи і з дитинства тягали мене по стоянках і навчали, от я і навчилася.
РокерША• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
В принципе это неплохо, даже хорошо . Хуже когда очень зависимы от постоянного общения
РокерША• 1 час назад
Ответ дляБджолина королева
Да сюжет из фильма ужасов,при чем стандартный ))
РокерША• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
Грибы собираете ?