Дуняша• 26 марта 2014

Здесь что все настолько бедные

Иногда читаю темы и удивляюсь, неужели бриллианты или нормальная вещь только для богатых.
Или все живут за чертой бедности.Навеяно темой о бриллиантах ( извините автор)
Девушка захотела набор бриллиантовый как у подруги, так все сделали выводы о кредитах,троллях и куда носить.
Себя богатой не считаю, есть кольцо и сережки бриллиантовый не от Тиффани конечно, хочу еще с изумрудом. Набор кольцо и сережки с изумрудом 1 год назад стоил примерно 18000-20000 это нельзя позволить себе, не каждый год же это покупается.
На бижутерию можно выбросить круглую сумму, но ведь это драг набор а не металл.
P.S
Шубы покупаете это норма, просто хочется развеять миф о их недоступности
к.Буланова• 26 марта 2014
Надоели
Медуза Горгона• 26 марта 2014
тут сядят только очень богатые или очень нищие судя по темкам. Средний класс отсутствует
Дама с собачкой• 26 марта 2014
не поняла к чему ваша тема
Первоклашка Я• 26 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
не поняла к чему ваша тема
вот именно. Похвастаться?
Аноним_611• 26 марта 2014
Лично для меня это очень дорого, я однозначно найду, куда потратить эти деньги с пользой для семьи.
Аноним_982• 26 марта 2014
Да,я - бедная,мой дурак на работе в откатах не участвует.
Аноним_960• 26 марта 2014
Если хочется купить хорошей чистоты камень, то цена одних сережек будет далеко за 20 000 (я об изумруде если шо)
я самая умная• 26 марта 2014
у меня нет брульянтов и не вижу в них смысла, разве что вместо недвижимости покупать когда уже есть все и выше, зачем они? куда в них выходить то? я не из высшего общества, хотя тоже да, зарабатываю хорошо, люблю хорошо выглядеть, но я лучше 20 000 грн потрачу на то. что мне реально нравится чем на брулики
бибизяна• 26 марта 2014
набор за 20 тыс это реально для богатых, у кого зп от 3 тыс себе такое не могут позволить, а это большинство
Мафиозная• 26 марта 2014
а вот у меня нет ни шубы ни брюликови я как то от этого не страдаю.Будет так будет а нет,так и черт с ним)))
Аноним_693• 26 марта 2014
Мне лично жалко отдать за кольцо 18 000

И про какие шубы Вы пишите - если тут все детские ждут - как манну
я самая умная• 26 марта 2014
ах да, брульянты все же у меня есть-это дети, настоящие изумрыды, сейчас вот как раз огранкой их занимаюсь туда и идут тысячи грн
Аноним_839• 26 марта 2014
а куда эти Ваши изумруды одевать в маршрутку или в трамвае всем показывать???
к.Буланова• 26 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Der_Natali• 26 марта 2014
18 тыс гр...Тут каждый день пишут о том что задержали детские и в ужасе читают статьи что соц выплаты могут отменить.Своими словами Вы просто на больную мозоль наступаете.У Вас есть возможность-это же просто замечательно.Но не все могут,а если могут не хотят,покупать набор за 20 тыс. грн.Не судите всех по себе
Мочалкин блюз• 26 марта 2014
хм, я и муж раотаем у мужа зп 5000 у меня сейчас уже 2000, поурезали все премии..... интересно какие нафик бриллианты я могу себе позволить? Автор темы или троль или же набитая дура
Безберлоги.ру• 26 марта 2014
Для меня и шуба роскошь а уж за драг металлы вообще молчу. Я тоже много чего хочу но не могу себе позволить. Тут бы хоть иметь деньги когда рвуться колготки купить новые хоть какие нибудь за 10грн а часто бывает что колготки порвались и я весь месяц хожу в брюках чтоб зашитости видно не было.
Ванна Тазиковна• 26 марта 2014
Ответ длябибизяна
у меня 2000. и это еще не плохо...
А_Шо_Такое• 26 марта 2014
У кого какие интересы,я немного добавила бы и с семьей на отдых,все включено.а камни лежать пылиться будут. Не бедные,просто у всех разные интересы
Мочалкин блюз• 26 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
а как и в жизни
rattusik• 26 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
не поняла к чему ваша тема
похвастаться наверное

автор, вам может этого не понять, но:
1. не все готовы выкинуть 20 тыс. в год на брюлики, а лучше на эти деньги (если они есть) поедут отдохнуть или купят что-либо более нужное.
2. далеко не все тащатся от украшений, и свои деньги вкладывают во что-то более стоящее, например, земля или золото в слитках
3. посмотрите на средние зп в маленьких городах, и подумайте, откуда у человека 20 тыс лишних, если у него зп 2000 грн в месяц (в лучшем случае) и он не питается одним воздухом
Мусик Пусик• 26 марта 2014
Ответ дляя самая умная
спасибо за мудрые слова
Я_поехала• 26 марта 2014
У каждого своя цель в жизни и свое счастье.Кто-то рад, что здоров, кто-то тратит деньги на путешествия и поездки, кто то на технику, квартиру, машину, кто-то видит свое счастье в драг. металлах, а кто-то откладывает всю жизнь на черный день! Зачем эта тема автор?
А_Шо_Такое• 26 марта 2014
Ответ дляя самая умная
автор Дуняша • 26 марта 2014
О том, что надоели неудовлетворенные тетки. Как только у кого-то более менее так желчью брызгают.
Зато вопросы когда детские выплаты так обсасывает или у кого-то хуже сразу кучу постов.
Человек задал вопрос имеет право услышать ответы или здесь табу на средний класс и их вопросы.
Давайте переименуем сайт для малоимущих.
Der_Natali• 26 марта 2014
Ответ дляМафиозная
У меня есть брюллик,спасибо свекрови что подкинула(кольцо на нее мало стало вот и я стала счастливой обладательницей))))А шуба...Неужто в этом счастье?Полностью поддерживаю Вашу точку зрения)
Аноним_675• 26 марта 2014
Вы блондинко? Я молчу о семьях, которые зарабатывают 3 тыс в месяц. Начну с себя, наш доход в месяц около 20 тыс.грн в месяц. Бриллианты я не могу себе позволить, есть много вещей, которые являются первоочередными нежели набор побрякушек.
julija1982• 26 марта 2014
Ну если бы у меня уже была закончена стройка 2 -го этажа и ремонт 1-го, и двор, и машина в гараже, и одета-обута и после отдыха на море - то первое что бы я после всего этого сделала купила бы такие цацки А пока у меня более серьезные и дорогостоящие цели..................увы...........
Аноним_693• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_586
А это не Вам решать!!!

Создавайте свой сайте (тем более деньги есть) и называйте как хотите!!!

ladykiev• 26 марта 2014
а в курсе среднестатистической зарплаты по Киеву? о других городах я молчу, там все намного ниже. вот и делайте выводы. у меня зп 3600. я закончила один из лучших универов страны. правда стаж небольшой.