Птиця Говорун• вчера в 10:08
Выехать в Германию в ноябре
Часто встречаю совет, что нужно выехать в Германию до холодов. А если нет возможности раньше ноября. Двое детей: сын 16 лет и дочка 4 года. Живём в Киеве
Кто выезжал в холодное время года, сильно холодно в лагере? Или лучше хоть в ноябре вывезти детей, чем зимовать в Киеве и неудобства лагеря можно пережить?