Тектологиня 80lv• сегодня в 14:09
Самостійне фарбування волосся - ви додаєте до фарби бальзам?
Маю на увазі фарбу масс-маркет (сама користуюсь Лореаль безаміачною). Якось перукарка мені казала, що якщо до готової фарби додати бальзам, то щось буде краще....а що саме, не пам´ятаю:))
Карусель-весель• сегодня в 14:13
Нет. Добавляю ампулы Dickson setamil, вот они делают волосы гладкими и упругими что-ли (и кожу головы защищают). Когда-то были ампулы Эстель, может кто помнит, темные такие, вот это по тому же типу.
Дівчина Гілмор• сегодня в 14:15
Ответ дляДля драки
Нет,у меня рецепт от отличного парикмахера
Розкажіть
Лгин• сегодня в 14:15
Скорее всего она имела в виду профессиональный бальзам именно для окрашивания. например, есть такая система в олаплексе, да в любых профессиональных брендах есть специальные бальзамы для окрашивания.
Краска для домашнего использования уже сформулирована с учётом ухода за волосами. Сделайте акцент на постуход, например, тот же олаплекс #3, интенсивные питательные маски и прочие средства по уходу за окрашенными волосами.
неДодекаэдр• сегодня в 14:18
Я знаю что добавляли бальзам в рецепты с высокими оксидами, например 9% или 12%. У вас безамичная краска для домашнего использования, если вы добавите туда бальзам или что-нибудь еще кроме содержимого коробки, у вас есть шанс что ваша краска покрасит вас очень плохо.
Дівчина Гілмор• сегодня в 14:18
Ответ дляДля драки
В смысле,краска и окислитель
А, я думала якийсь рецепт спеціальний. Я єдине що додаю до фарби синьо чорну горошинку фарби, щоб волосся не давало рудий підтон. А про бальзам, таке не знаю
руки_Крюги• сегодня в 14:42
Ответ дляДівчина Гілмор
О, интересно) А если покупать сразу краску с пепельным оттенком? Тоже не люблю рыжину, беру пепел, он смывается и то, что нужно остается. Просто до горошины не додумалась. А горошину на какую краску, без пепла?
Дівчина Гілмор• сегодня в 14:47
Ответ дляруки_Крюги
В мене фарба номер 2, то я до неї додаю.
Не їм після шостої• сегодня в 14:47
Ответ дляКарусель-весель
Да. Эстелевские классные были. А эти dickson с тем же эффектом?
Карусель-весель• сегодня в 14:48
Ответ дляНе їм після шостої
Да, хорошие. Имхо, Эстель гуще были, но эти тоже ничего.
Не їм після шостої• сегодня в 14:49
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо. Посмотрю)
руки_Крюги• сегодня в 14:55
Ответ дляДівчина Гілмор
Понятно. Спасибо, не думала, что в темных красках тоже есть такая проблема. У меня 9.
Для драки• сегодня в 14:59
Ответ дляДівчина Гілмор
Рецепт это какие цвета и окислитель %
Дівчина Гілмор• сегодня в 17:49
Ответ дляДля драки
Рецепт это какие цвета и окислитель %
Оуу, то у вас реально скарб. Зазвичай майстри не розкривають секрет замісу фарби.
Для драки• сегодня в 17:53
Ответ дляДівчина Гілмор
По блату,за меня просила ее постоянная клиентка.Но это рецепт только на корни)