Потішаюся• вчера в 15:04
Кто как готовит уху?
Собираю рецепты
АсобеннАя• вчера в 15:06
по-херсонськи: зі свіжими помідорами, пшоном і часником, риба тільки річкова
Вмію заміряти найкраще• вчера в 15:12
Я без хребтов,только с филе,2-3 разных видов рыб,поджаренный лук и морковь для цвета крупными,иногда сельдерей,специи,процедить,затем целыми пару картофелин,овощи,зелень,слив масло и рюмка водки
Для разнообразия бывает по тому же принципу и солянка-тогда рыба режется мельче ,кроме картофеля состав тот же и плюс ,каперсы,зеленые оливки,лимон и помидоры черри
Манка Я• вчера в 15:13
Варю морковь колечками, лук целый, лавровый лист и перец горошком. Потом картофель и красную рыбу, когда почти готово достаю рыбу и разбираю , чтобы не было косточек.В конце зелень.Соседка в конце варки добавляет в уху немного водки , и действительно это придаёт какой-то своеобразный вкус.
Галябалована• вчера в 15:46
Варю курячу ногу, штук п´ять білих грибів, коріння петрушки і моркви, стебла окропу, цілу цибулину, сіль, лавруха і перець горошком. І туди ж цілу почищену картоплю.
Потім дістаю картоплю, її подаю окремо від юшки. Викидаю всі корінці і перчинки, залишаю гриби і курку.
Потім закладаю рибу, яка є)))
Всьо.
А, ще роблю заправку - трохи юшки, часник, мелений перець і зелений кріп - хтось в юшку любить, хтось до картоплі
Тепер всьо)
Потім закладаю рибу, яка є)))
Всьо.
Тепер всьо)