очки_ннадо• сегодня в 07:57

Сніданок на схудненні 98

Добрий ранок!!! Смачного!!!
культУра• сегодня в 08:00

Показушница• сегодня в 08:03
Ну это уже явное РПП, дробить сосиски, взвешивая до грамма... Это в любом случае закончится срывом и зажором. Удачи!
Пыс. И ранок у нас недобрый!
автор очки_ннадо • сегодня в 08:11
Ответ дляПоказушница
Пыс. И ранок у нас недобрый!
Ніхто їх не дробив, що лишилося з вечері.
Ви тут пишете, то значить у вас добрий.
Слобожаночка• сегодня в 08:15
Удалено администрацией...
Смайликівна• сегодня в 08:31
Ответ дляСлобожаночка
Удалено администрацией...
Завжди мало• сегодня в 08:46
Ответ дляСмайликівна
фото
Я ей уже писала:’где темы с названием ’Я- покакала’???
Навязывается всем.
Файна_зупка• сегодня в 08:53
Ответ дляЗавжди мало
Навязывается всем.
ніхто вас на налигачі в цю рубрику не тягне, чи не так? шукаєте про випорожнення, хочете поділитися наболілим - то ваша біда і ваше коло інтересів, але не за цією адресою
Добра, коли сита!• сегодня в 09:06
Ох вы сегодня раненько
Я аж на часы посмотрела. Умничка, деожитесь, завидую вашей стойкости и стрессоустойчивости )
Завтра не пью• сегодня в 09:13
Ответ дляЗавжди мало
Навязывается всем.
да чхала она на всех. человек это делает для личной мотивации и самоконтроля. ваше одобрение ей до одного места. так сложно это понять?

автор очки_ннадо • сегодня в 09:37
Ответ дляДобра, коли сита!
Ох вы сегодня раненько
Дякую, заснула об 23 десь, прокинулась о 4, в нас літак сьогодні, добиралися з такими пригодами, що можна повість написати, чи детектив, як я ледве не прибила чоловіка ))))
Добра, коли сита!• сегодня в 09:40
Ответ дляочки_ннадо
А ну то буває. В такі дні чоловік повинен бути готовий до всього. В касці, захисних щитках і на всяк випадок в бронежилеті. (Може в вас в одній із сумочок є пістолєтік малесенький) гарного відпочинку. Тримайтеся )))
автор очки_ннадо • сегодня в 09:42
Ответ дляДобра, коли сита!
Дякую, насмішили
Оченьценная• сегодня в 09:50
Всім доброго ранку ❤️

День 215
☕️ 105-57
Завтрак:
- 🫑 фаршированный 214-245; заливное 234-115; 🍄‍🟫 муэр 98-31,4; гречка 40-36
Вес: 586 гр. Калорийность: 427,4

Вчерашние перекус, обед и ужин.
Перекус:
- слива 46-21,6;🍋‍🟩10-3;🍋12-4,1;🫐98-39,2;🍓34-15,3;🥝44-20,7;🍒62-31;🍈54-18,4;творог 70-56;🍨56-62,2; мятный джем 12-34;
Вес: 498 гр. Калорийность: 305,5
Обед:
- суп с говядиной, кукурузой и сельдереем 398-131,3; язык 🐮 32-35,2
Вес: 430 гр. Калорийность: 166,5
Ужин:
- шпинат 16-3,5; 🥬 86-12,9; руккола 16-4; 🥒 90-9; 🍅 90-18; 🫑 38-9,5; 🧅 28-11,2; 🥩 122-183; 🧀 20-73
Вес: 506 гр. Калорийность: 324,1
Путающаяся• сегодня в 10:18
А по какому принципу вы питаетесь? Объясните этот странный набор
Путающаяся• сегодня в 10:20
Ответ дляочки_ннадо
А де ви живете?
Мошей ницца• сегодня в 10:57
Непонятный, что в лепешке?
Файна_зупка• сегодня в 12:03
Ответ дляОченьценная
Всім доброго ранку ❤️

День 215
☕️ 105-57
Завтрак:
Вес: 586 гр. Калорийность: 427,4

Вчерашние перекус, обед и ужин.
Перекус:
Вес: 498 гр. Калорийность: 305,5
Обед:
Вес: 430 гр. Калорийность: 166,5
Ужин:
Вес: 506 гр. Калорийность: 324,1
такий яскравий м´ятний джем? думала, то желе... це готовий чи домашнього приготування?
Оченьценная• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Он хоть и домашний, но не приготовлен из свежей мяты, поэтому не натуральный. Добиться этой консистенции, особого цвета и прозрачности не составило большого труда, так как в составе агар-агар, мятный экстракт, краситель)))
СкокоМнеДадите• 2 часа назад
Ответ дляОченьценная
Всім доброго ранку ❤️

День 215
☕️ 105-57
Завтрак:
Вес: 586 гр. Калорийность: 427,4

Вчерашние перекус, обед и ужин.
Перекус:
Вес: 498 гр. Калорийность: 305,5
Обед:
Вес: 430 гр. Калорийность: 166,5
Ужин:
Вес: 506 гр. Калорийность: 324,1
А что это на первом фото такое фаршированное и нарезанное?

Оченьценная• 2 часа назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это обычный фаршированный перец. Я чтобы снизить калорийность этого блюда в фарш добавила не просто рис и лук, а и большое количество мелко натёртой моркови, свежий горошек и кукурузу. После остывания, перец легко нарезается колечками.
Оченьценная• 2 часа назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кстати, такую начинку можно запекать сразу в колечках перца или кабачка. Тоже получается вкусно и «дешево» по калориям)))