Чумачечая_• 26 марта 2014

В каком возрасте ваши детки спали всю ночь?

Так, чтобы проспал всю ночь и не проснулся
Результат:
вже голосів: 111
24 (21.62%) 1,5-2 годика
23 (20.72%) До года
16 (14.41%) 2-2,5 годика
16 (14.41%) Посмотреть результаты
15 (13.51%) 1-1,5 годика
11 (9.91%) После 3 лет
6 (5.41%) 2,5-3 годика
lelka Odessa• 26 марта 2014
Дочери 3.5 года, один раз за ночь сажу ее горшок, иногда 2 раза, иногда ночью попить просит, так чтобы вечером легла спать, а утром встала такого еще нет.

oleshenka• 26 марта 2014
Вот как от груди отлучила в 1,4 так и стал спать всю ночь. Попить мог пропросить и дальше спать.
rovkova79@mail.ru• 26 марта 2014
Подруга говорит как грудью кормить брошу так и спать будет.нам 1 годик.встаем 2.3 раза на ночь.
oleshenka• 26 марта 2014
Ответ дляlelka Odessa
ну такого и у меня нет )))) и пить могу встать и в туалет ))) а мой спит ребенок, если не посталю сонного пописать - лужа быть может ))))
julija1982• 26 марта 2014
нам 3 и 2 . С 7 месяцев перестал ночью просыпаться ( дажде на кормление или попить не просыпался.) Сейчас в 3 года тоже спим всю ночь без пампика но на горшок не бужу(выдерживает)
МамаЮля• 26 марта 2014
Старший в 3 года, а младший-в полтора.
bezrukava@bk.ru• 26 марта 2014
в 6 месяцев начал спать всю ночь(помню что и от ночного кормления отказался вообще)Хоть врачи и говорили что большой перерыв,нужно будить и кормить-но он в НИКАКУЮ!!!
lelka Odessa• 26 марта 2014
Ответ дляoleshenka
ну лично я до ее рождения так и спала, и в туалет ночью не ходила, а малую тоже сонную сама на руках несу на горшок, а то тоже лужа будет или памперс надо одевать, но я против памперсов в таком возрасте.
oleshenka• 26 марта 2014
Ответ дляlelka Odessa
эххх... завидую Вам ))))) я так хочу спать всю ночь, не вставая...... Но, мне в туалет 1- раза за ночь - это святое )))) а потом еще полчаса кручусь, чтобы уснуть....

Аноним_906• 26 марта 2014
на след. ночь, после того, как перестала кормить - 1.2 г.
Владус• 26 марта 2014
в полтора года. в миг, перестал по ночам просыпаться. я даже не думала. до этого мог по 5 раз за ночь проснуться,чтобы полопать. думала до трёх лет будет
lelka Odessa• 26 марта 2014
Ответ дляoleshenka
так вот и делаем вывод что все сугубо индивидуально, а мы же хотим чтоб детки спали всю ночь без просыпаний:)))
clubnickole• 26 марта 2014
У нас вот только в 2,5 стала спать:)До этого и каждый час просыпалась,когда зубы лезли каждые 40 минут:(Ужас какой-то был!
guapka• 26 марта 2014
Примерно с 8-9 месяцев стала спать с 9 вечера до 6-6.30 утра, с годика - до 9-9.30 утра. но мы -искусственники
guapka• 26 марта 2014
Это не относится к ночам, когда лезлизубы,тогда просто орали
Аноним_720• 27 марта 2014
как только отлучила от груди, нам было 2,1 года