Анонім Секретар• сегодня в 12:04
Яку страву ви могли б їсти знову і знову все життя і ніколи не набридне?
Гравіцапа• сегодня в 16:00
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не. Именно отруби нордик, ныне Еловена. Делаю в кружке, заливаю кипятком. Хз почему мне так вкусно. Муж пару раз принимал за помои и мыл чашку)
может чего то не хватает, что есть в отрубях? я ем овсянку каждый день, но туда кидаю изюм, курагу, семечки, масло и мед. Раньше вообще такого не ела.