Ms. Искренность• сегодня в 13:04
Чому є моделі-жінки plus-size, але немає моделей-чоловіків plus-size?
КучМала• сегодня в 13:08
Тому що жоден з чоловіків не цікавиться, як річ виглядає на пузатому, бо ж це не про такого аполона як він
Кучерявочка• сегодня в 13:09
потому шо манали жирные мужички фоткаться для этих ваших каталогов. он лежит на диване, пьёт пиво и чипсами закусывает.
Ширли-Мырли• сегодня в 13:25
Мужик себе трусы покупает, не рассматривая их на моделях. Или вообще жена купит )
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 14:00
Ответ дляКучМала