Аристократка-тунеядка• сегодня в 14:55

Нижняя блефаропластика. Кто делал?

Какой у вас был метод и наркоз? Наружный или внутри века разрез. Были ли осложнения и через какое время прошли отеки и синяки. Спасибо кто напишет!
Само_достаточная• сегодня в 15:12
это все Индивидуально!

Анонимба• сегодня в 15:23
Наркоз местный, разрез наружный, отек и синяк под одним глазом прошел за неделю, под другим - 2 месяца
автор Аристократка-тунеядка • сегодня в 15:26
Ответ дляАнонимба
Спасибо. Местный наркоз это была седация верно?
Анонимба• сегодня в 15:27
Ответ дляАристократка-тунеядка
Укол под глаз. И потом подкалывали по необхлдимочти.
Ms. Похвала• 2 часа назад
Верх местный наркоз. Синяки прошли через месяц.
Позже низ - седация
Разрез скальпелем по линии роста ресниц. Осложнения были, реабилитация тяжелая неск месяцев.
Все индивидуально