МЧСница• 06 августа в 02:35

Я так розумію жіноча мобілізація це питання часу?

З огляду на останні новини про захист чоловіків у ЄС.
У війську вже говорять що не повинно бути гендерної дискримінації і кожна жінка може встати на шлях захисту країни.
МедоваПаляниця• 06 августа в 09:40
Ответ дляПроработник
Мужчины заканчиваются, что делать?
Снизить с 25 хотя бы до 23, пока не сбежали все.

Мошей ницца• 06 августа в 10:30
Ответ дляМедоваПаляниця
И? Заполним кладбища 23х летними,дальше что? Воевать нечем,не доходит? Пусть нахер все на кладбищах лежат?
МедоваПаляниця• 06 августа в 10:33
Ответ дляМошей ницца
Вопрос был где брать мужчин.
25, 30, 40 летних не так жаль конечно, пусть лежат они.
Мошей ницца• 06 августа в 10:44
Ответ дляМедоваПаляниця
Вопрос был где брать мужчин.
Ну да,УЖЕ лежат,есть или был в этом смысл? Надо же теперь и 23х уложить,дальше каких будем ложить? Все заканчиваются,непонятно?
МедоваПаляниця• 06 августа в 10:48
Ответ дляМошей ницца
Удалено администрацией...
Проработник• 06 августа в 10:50
Ответ дляНічна ненажера
Пи*дуй на передок! Дитину в інтернат! Тільки так буде потужна перемоХа)))))))
Удалено администрацией...
Проработник• 06 августа в 10:51
Ответ дляМедоваПаляниця
До 22, скоро так и будет, там норм моб ресурс
Проработник• 06 августа в 10:52
Ответ дляМошей ницца
С чего вы взяли, что нечем воевать?
Вилосипедниця• 06 августа в 10:58
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Кроме, как быть утилизированными если не сразу тцк, то в первом же штурме?
И пофиг, что эти ‘бусифицированные’ инженеры, фермеры, сантехники и т.д. еще как-то держат на плаву тыл.
Ну вы и …………
Еще что-то тут рассказывали про отношение к военным …………
Чье бабло отрабатываете?

Мошей ницца• 06 августа в 10:56
Ответ дляПроработник
С чего вы взяли, что нечем воевать?
А чем навоевали во вчерашнюю ночь? Снимите уже шоры с глаз,Господи, до сих пор не видно некоторым.
Проработник• 06 августа в 10:58
Ответ дляВилосипедниця
Ну вы и …………
Чье бабло отрабатываете?
Ну так пусть учиться и не лягут в первом штурме. Военные это Люди.
Проработник• 06 августа в 10:59
Ответ дляМошей ницца
На каком направлении? Вы о чем конкретно? Мне нечего снимать, я в этом живу уже не первый год.
Вилосипедниця• 06 августа в 11:05
Ответ дляПроработник
А остальные граждане - не люди?
Учатся? Не смешите. Выучить военного могут в специализирванных заведениях. Или определенный склад психики и ума, состояние здоровья, физические данные и другой ряд качеств. Кому-то повезло (если вообще можно так сказать) научиться в реальных боевых условиях и выжить, но это подавляющее меньшинство. Вы сами не видите, кого гребут? Вы сами не понимаете, из какого количества людей по сути сразу делают смертников?
Мошей ницца• 06 августа в 11:03
Ответ дляПроработник
Где это вы живёте,что не слышите то,о чём все кричат,что натворили ублюдки после вчерашней ночи? Ясно всё.
Проработник• 06 августа в 11:08
Ответ дляВилосипедниця
А остальные граждане - не люди?
Не с большой буквы, большинство.
Я вижу кем пополняют, кто нормально в учебке себя вел, тот воюет, кто ничего не хотел учить, тот часто первый второй выход.
Проработник• 06 августа в 11:09
Ответ дляМошей ницца
Теперь уже снова в Киеве. Но какое отношение обстрел Киева имеет к ´нечем воевать’?
Мошей ницца• 06 августа в 11:13
Ответ дляПроработник
Аааа,вы в том Киеве, где всё ок? Нет вопросов,как и логики у таких.
Зліпок ступні• 06 августа в 11:15
Ответ дляМедоваПаляниця
А теперь смотрите на картинку, сколько было 20 летних в 2023? Видите? Сейчас им 23. А ещё ж частично они выехали или уже воюют. Вы видите насколько их мало и без войны. В разы меньше, чем других возрастов. Их призыв ничего не решит. В те годы была демографическая яма.
Проработник• 06 августа в 11:15
Ответ дляМошей ницца
Вы свою логику объясните, давно Киев стал лбз?

Вилосипедниця• 06 августа в 11:20
Ответ дляПроработник
Не с большой буквы, большинство.
В сухом остатке, судя по тому, что вы пишите в данной и других темах, как люто ненавидите гражданских в принципе, постоянно провоцируя и подливая масла в огонь, с какой радостью и упоением хотите перемолоть максимальное количество украинцев, совершенно не задумываясь про конечный результат, то в этом прослеживаются четко определенные задачи. Остается вопрос только в том, кто вам платит.
Мошей ницца• 06 августа в 11:27
Ответ дляЗліпок ступні
Вы даже не пытайтесь что-то таким объяснить. Им лишь бы отправить чужих,пусть убивают, воюем не пойми чем,но знаем кем, и дальше,всех всё устраивает, по-видимому.
Мошей ницца• 06 августа в 11:30
Ответ дляПроработник
Что было сделано,чтоб не погибли люди и не было вот то всё уничтожено и разрушено? В каком месте у вас логика? Чем и кем вы и дальше собрались воевать? Ой,всё,не хочу даже распыляться на таких. Идите расскажите родным всех тех погибших на пероне,что в этом всём есть логика и смысл. Защитили и навоевали, видят уже все.
Проработник• 06 августа в 11:43
Ответ дляВилосипедниця
В сухом остатке ваши фантазии какое ко мне имеют отношение?
Проработник• 06 августа в 11:44
Ответ дляМошей ницца
Так погибли не военные и тут никто не воевал, это обстрел. Какое это имеет отношение к тому, что по вашему нечем воевать?
Нічна ненажера• 06 августа в 14:33
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Всерешся))))))))) Розумні давно не в Україні))
Воюй, малохольна
Проработник• 06 августа в 15:01
Ответ дляНічна ненажера
Воюй, малохольна
Но все никак не могут покинуть этот форум))))
Нічна ненажера• 06 августа в 15:32
Ответ дляПроработник
Воно й видно))) Відробляй срібняки потужного і простроченого))