Все буде• 2 часа назад

Київ. А ви казали пусті пляжі.

А ви і далі сидіть по квартирах...
Мамзелькіна• 2 часа назад
Ответ дляОцененная
Мне так нельзя. Я так могу и дважды ужинать
И я)

Мамзелькіна• 2 часа назад
Ответ дляГубка Боб
Я шла с работы и встретила соседку. Она с мужем возвращалась с пляжа. В Парке партизанской славы озеро. В восторге. Я покивала, но сколько там трупов всплывает в течении года, плюс это излюбленное место наркоматов…
Жизнь людей не учит. Помню она восхищалась озером возле мусоросжигательного завода. Так хорошо искупались… год лечила потом какую-то язву, которая не затягивалась, куча антибиотиков… лучше б в душе ополоснулась и под кондер/вентилятор/ мокрую простынь легла… здоровее б была.
У самой дача с выходом к Днепру. После всего того ракетного топлива в Днепре и мой, и соседский ребенок отправлены на все лето к морю уже которое лето. Ну его нафиг это купание в Киеве.
На черном море разве лучше?
No problems• 1 час назад
Ответ дляГубка Боб
Не у всех есть возможность отправить на все лето к морю. Эт лагерь на все смены или бабушке навесить?
Бабо-лебідка• 1 час назад
Хто всі ці залізні люди, що печуться на відкритому палючому сонці не в тіні?
Губка Боб• 45 минут назад
Ответ дляNo problems
Арендуем жилье возле старшего сына и он присматривает за оболтусами. Уже научились кушать сами готовить и унитаз моют. С унылой обреченностью, но моют.