Безпорадна Кроко• 1 час назад
Море в Італії де найкраще? Шукаю альтернативу Майорці
Дівчата хто був в Італії? Чи варто туди їхати?
Була в Салоу, Аліканте Іспанії
Думала на Майорку - але за 1+2 200000 грн без харчування готель з перельотом на 9 ночей
Була в Салоу, Аліканте Іспанії
Багиня• 55 минут назад
Я была в лигурии, море намного хуже по сравнению с испанией. Еще возле портофино более менее, но там пляжей нет толком, скалы и бич клабы диор по 500 евро лежак.
Сиджу тихенько• 42 минуты назад
была в Аликанте и там море не понравилось.
Бриндизи, Лечче, и все то побережье с той стороны - вот где каййййф)
Сиджу тихенько• 42 минуты назад
Сардиния, но там очень дорого)
Сицилия - ну такое) можно, но не восторг
Сиджу тихенько• 40 минут назад
Амальфи побережье красиво. Салерно - моя любовь, но я там не знаю какие пляжи, не купалась, была в сезон некупания. Но итальянцы любят там бывать. Это курорт для итальянцев, а не туристов со всего мира. А какая там кухня....