Мрію про пончик• 1 час назад
Кому помогли народные средства?
Слышала, что есть много разных рецептов. У кого есть удачные примеры?
Суцільна зрада• 12 минут назад
Свекру и свекрови очень ’помогало’ - заканчивалось все пневмонией, иногда в стационаре.
Отцу свекрови ’помогло’ - потерял полностью зрение. Любил очень всякую такую херню почитать, стопка книг дома была. Все ж типа по умному написано, обосновано. И капал в глаза то, что там понаписано.
Когда я с астмой пошла к врачу, оказавшись пить сок редьки с какой-то херней, на меня смотрели, как на ненормальную.