Заставляличка• 06 августа в 23:00
Кто использует масла для ухода за кожей?
Пробовала несколько, но не все подошли. Какие ваши фавориты?
Вчителька з мікрорайону• 06 августа в 23:10
Единственное, что подходит и от чего вижу результат, это масло шиповника. Но только зимой и на ночь, на мокрое лицо и промокнуть салфеткой
Я б такое не носила, но продаю• 06 августа в 23:11
С какой целью? Есть куча других средств и более правильных
Кнопкотиць• 06 августа в 23:14
Хіба що гель для душу на масляній основі Біодерма і Пайот, не так сушать шкіру особливо в зимовий період.
Для обличчя не використовую масла - забивають пори
Дюагональ• 06 августа в 23:14
Если промасливать тело, то есть специальные аюрведический масла. Они многокомпонентные, там порядка 20 трав и кунжутное масло. После лёгкого массажа с таким маслом, тело расслабляется, кожа бархатная.
Мудрецыха мира• 06 августа в 23:15
Я обычное оливковое салатное использую)
Когда перестают давать нужное увлажнение крема и маски, то я на мокрое от воды лицо, наношу масло, массирую и вопрос решен
Чучело-Мяучело• 06 августа в 23:22
Ответ дляВчителька з мікрорайону
И какой эффект наблюдаете ?
УжеВотДа• 06 августа в 23:48
Автор, это глупая идея.
Масла сушат и истончают кожу.
И большинство из них не того качества совершенно.
Я молчу о чёрных точках после них уже.
В 21 веке есть современные способы ухода за кожей.
Вы бы ещё написали, что вместо ботокса можно подорожник приложить))
Вы или очень юная и у вас пока нет проблем с кожец, или очень наивная
Масла сушат и истончают кожу.
Я молчу о чёрных точках после них уже.
Люблю пиво• вчера в 09:18
Мне прыщи не нужны, а они от люблго мамла кроме минерального. Вот и проблема - найти гидрофилку только на мин.масле, когда народ ведется на натуральные и их пихают во всю косметику