Робот Вертер• вчера в 23:28
Какой напиток лучше всего утоляет жажду в жару?
Вода, лимонад или что-то ещё. Что для вас самое освежающее?
задумчивая мордочка• сегодня в 02:38
Ответ дляПусин Кукин
Квас...Не покупаю - сама делаю.
Рецепт можно?
Надеюсь это не тот знаменитый рецепт с интернета
Пусин Кукин• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Рецепт можно?
Покупаю набор Сити Квас. Дальше по инструкции.
Про интернет ничего не знаю. Ещё раньше, покупала в коробках, написано Хлебный Квас. Тоже набор, но сухой, на основе солода. Все оба хороши.
А ещё, давно. Возле нас была пекарня чёрного хлеба. И у них часто был брак. Там можно было за копейки купить несколько буханок, и уже на них приготовить классическим методом.