АдляВасЯникто• вчера в 18:33

61% українців готові терпіти війну.

61% українців готові терпіти війну стільки, скільки буде потрібно.
Такі результати показало опитування КМІС.
Треба триматися.
annu-b519• вчера в 21:00
Ответ дляNatalia505
А хтось в столиці і люди не так патріотично налаштовані коли їм винесло квартири, чи загинули близькі. Мало?
Я в столице, окна выносило уже несколько раз, ещё вопросы?

annu-b519• вчера в 21:04
Ответ длягрешница кающаяся
Всегда выбор есть.Вы выбираете войну,я выбираю МИР.Мы с вами стоим по разные стороны.
Как выглядит ваш мир, можно с подробностями?
annu-b519• вчера в 21:05
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Какое моральное право Вы имеете делить украинцев на правильных и неправильных?
Не много ли на себя берете?
В землянке УПА не хочет жить 3/4 украинцев. Вас таких прибабахнутых - меньшинство
О каких землянках речь?
И да, про 3/4 неправда, военные против капитуляции.
грешница кающаяся• вчера в 21:11
Ответ дляannu-b519
Можно: Мир без войны — это состояние общества, в котором отсутствуют вооруженные конфликты, насильственное противостояние и угрозы жизни людей.Безопасность: Отсутствие страха за жизнь близких, звуков сирен и разрушений.Свобода выбора: Возможность строить планы на будущее, путешествовать, учиться и работать без оглядки на внешние угрозы.Развитие: Экономический рост, расцвет медицины и образования, укрепление доверия между разными людьми и странами.Диалог: Решение любых споров за столом переговоров, а не с помощью оружия.
annu-b519• вчера в 21:11
Ответ длягрешница кающаяся
Для начала перестаньте хамить.
Отлично, я за переговоры, но что делать, если ни одна из сторон не хочет переговоров?
грешница кающаяся• вчера в 21:14
Ответ дляannu-b519
Для начала перестаньте хамить.
Задайте этот вопрос президенту,главнокомандующему,правительству и т.п. почему они не хотят мирных переговоров.Где хамство?
annu-b519• вчера в 21:14
Ответ длягрешница кающаяся
Вы откорректировали сообщение)
Задавайте...ну хватит уже, все мы прекрасно понимаем, что никто обычных людей не слышит.
грешница кающаяся• вчера в 21:16
Ответ дляannu-b519
Вы откорректировали сообщение)
Я молодец!
annu-b519• вчера в 21:15
Ответ длягрешница кающаяся
Я молодец!
Бесспорно 😁

Blacky_Mik• вчера в 21:17
Ответ длягрешница кающаяся
для нее правильные украинцы,которые хотят войну,а не правильные,которые хотят МИР.Я никогда не думала,что есть люди,которые хотят крови,смерти,горя и т.п.Это уже не человек,это чудовище.
Грррррр, гррррр! (це я ричу, щоб підтвердити вашу тезу про те, що я кровожерне чудовисько)