Скорая помощь• 07 августа в 19:47
Ваши сыновья обязательно должны уметь готовить перед тем как поступать в ВУЗ?
И жить отдельно?
Вот читаю тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3867797
Женщины пишут автору что ее дочь ОБЯЗАТЕЛЬНО должна уметь готовить, это чуть не самый важный еавык в жизни ( хотя автор вообще о другом спрашивает)
У меня сын, я вот решила спросить- парню обязательно тоже или может жить как сам решит?
Вот читаю тему
Не боюся осуду• 08 августа в 13:40
Ответ дляСкорая помощь
А що це- інстинкт?
Ладно, це навик, але не якийсь складний, якому треба особливо навчатися. Це на рівні з «вміти ходити»
Не боюся осуду• 08 августа в 13:42
Ответ дляТочноБудет
Можна за час витрачений на купівлю продуктів, приготування і миття після приготування заробити гроші і купити готову їжу.
Вміти не = готувати
В цьому я абсолютно згодна з вами, але я написала саме про уміння
Наверняка• 08 августа в 14:31
Ответ дляНе боюся осуду
Я не розумію, як можна не вміти готувати
Я теж