аромат Жука• вчера в 22:25

В ах*ере от таких продаж, мягко говоря

На шф. Посмотрите на количество продаж, и так в профиле такая дребедень. И люди гребут. Кто жалуется что нет продаж. Купите хламья за 10 копеек на али експресс, или где они то гребут и продавайте по таким ценам. От и продажи. Случайно наткнулась и мягко говоря в ах*ре. Я понимаю там покупать онлайн какие то вещи ексклюзивные интересные ну и все в этом духе, но зачем люди гребут того что в оффлайн полно для меня загадка, товар то типу зааолочка резиночка бусики колечко.
Найщасливіша• вчера в 22:29
Шо это вообще?

Дівчина Гілмор• вчера в 22:30
Дитяче наприклад перед школою аж бігом продається
автор аромат Жука • вчера в 22:30
Ответ дляДівчина Гілмор
Там ассортимент бусики колечека обручи заколочки
Найщасливіша• вчера в 22:31
Ответ дляДівчина Гілмор
А на скринах что за товар?)
автор аромат Жука • вчера в 22:31
Ответ дляДівчина Гілмор
Женские, не детские, не для школы садика
автор аромат Жука • вчера в 22:31
Ответ дляНайщасливіша
А на скринах что за товар?)
Там ассортимент бусики колечека обручи заколочки, женские
Дівчина Гілмор• вчера в 22:31
Ответ дляаромат Жука
Тоді загадка правда, я б не купила😄😄
автор аромат Жука • вчера в 22:33
Ответ дляДівчина Гілмор
Тоді загадка правда, я б не купила😄😄
Та вообще 32 тыщи продаж! Кто? Зачем? Почему? 🤣
IQ 80• вчера в 22:34
до оффлайна нужно ещё дойти.
не проще заказать в поштомат, который у меня в подъезде на первом этаже?

НашлаПерепискуМужа• вчера в 22:36
Ответ дляаромат Жука
Быстрый дофамин от покупки. На серьёзное нет денег.
У меня лучше всего продаются не помада и флаконы с парфюмами, а пробники с миниатюрами
автор аромат Жука • вчера в 22:36
Ответ дляIQ 80
до оффлайна нужно ещё дойти.
Этого барахла полно в Еве, Ватсонс, Простор.
автор аромат Жука • вчера в 22:37
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это я ещё могу понять. А заколочку за 167 грн, которых полно в Еве за 67, накуа покупать на таких сайтах?)
IQ 80• вчера в 22:37
Ответ дляаромат Жука
до Евы переться полквартала. Ватсонс в 4-х кварталах. Простор хызы где. вообще вы меня не убедили.
Чупа-чупс• вчера в 22:37
Ответ дляаромат Жука
вони є не у всіх містах, авторе, Україна - не тільки Київ та великі міста, не знали?

якщо що, я в Києві) подивилася на скрін, мабуть не те я продаю) бо зайшла в тему, думала, що скаржитеся, що нема продажів й хотіла сказати, то літо ж... не сезон
автор аромат Жука • вчера в 22:39
Ответ дляIQ 80
Заколка за 167 грн, которая в Еве стоит 67 грн. Но лучше заказать УП и перется туда, стоять в очереди не меньше, чтоб забрать эту заколку?
IQ 80• вчера в 22:40
Ответ дляаромат Жука
я вас вообще щокирую: я лучше закажу это на Алике за 30 грн. и получу через 15 дней на укрпочте через дорогу.
автор аромат Жука • вчера в 22:40
Ответ дляЧупа-чупс

Ну разве что. Но продать резинок для волос и заколок на 32 тыщи заказов - это сильно конечно.
автор аромат Жука • вчера в 22:41
Ответ дляIQ 80
Ну тут ещё логика более менее понятна. Вы заказали за 30. В Еве 67, на Шафе 167. Думаю зачем тогда берут там? По идее это самый невыгодный вариант.
Редисочка• вчера в 22:42
Ответ дляаромат Жука
Полно, пока тебе не нужно что-то конкретное.

Ну и далеко не везде есть эти магазины.

IQ 80• вчера в 22:42
Ответ дляаромат Жука
зато быстро и уже выбрали. многим это важно. чтобы не ходить, не искать.
автор аромат Жука • вчера в 22:46
Ответ дляРедисочка

Ну и далеко не везде есть эти магазины.
Честно, для меня это удивительно, это как вместо того чтоб выйти за прокладками в аптеку или магазин, ты заходишь на какой то сайт, заказываешь их там, ждёшь и идёшь потом на УП.
автор аромат Жука • вчера в 22:46
Ответ дляIQ 80
За хлебом тоже лень выйти в магазин? Заказываете почтой?)
IQ 80• вчера в 22:47
Ответ дляаромат Жука
дети ходят.
Редисочка• вчера в 22:47
Ответ дляаромат Жука
что вам удивительно?
дайте ссылку на эти серьги в Еве за 67 грн
вы ж говорите, что они там есть
автор аромат Жука • вчера в 22:54
Ответ дляРедисочка
что вам удивительно?
вы ж говорите, что они там есть
Вы продавец этого шедевра?)
Редисочка• вчера в 23:19
Ответ дляаромат Жука
Вы продавец этого шедевра?)
Я умею пользоваться поиском. Что вы нам заскринили, о том и спрашиваю.

Дадите ссылку на этот или аналогичный товар Еве, Просторе, Ватсонсе?
автор аромат Жука • вчера в 23:29
Ответ дляРедисочка

Это подкупается в онлайне. Идите и смотрите. Выбор достаточно большой. Это стрекоза выглядит дёшево. Гривен на 30-50.
автор аромат Жука • вчера в 23:30
Ответ дляРедисочка

В офлайне*
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляаромат Жука
В офлайне*
комбо - зависть + пиздабольство

кто б сомневался, что сразу будет слив
автор аромат Жука • 2 часа назад
Ответ дляРедисочка
комбо - зависть + пиздабольство

кто б сомневался, что сразу будет слив
Вы либо продавец этой байды или покупатель. Зависть к тому что люди покупают дешевую бижутерию? Океюшки 👌