Кнопус• сегодня в 12:08
Декоративная косметика для проблемной кожи?
Как вам удается скрыть несовершенства? Поделитесь, какие средства вам помогают.
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 12:10
Уходовоая косметика лечит кожу. И качественная декоративная, чтоб не провоцировать проблемы кожи.
Ничем скрывать не нужно, толко тянете время и делаете коже хуже
вкрации• сегодня в 12:16
Не намагайтеся скрити все під чистую, це можливо хіба що під товстим шаром штукатурки, але під ним весь цей час будуть розмножуватись ті самі бактерії, що викликають акне. Все вірно вам сказали вище - головне гарна доглядова косметика. А декоративна то вже додаткове, скоріше для підкреслення переваг ніж для приховування недоліків. Намагайтеся якомога менше користуватися тональними кремами, краще точечно консилер і пудра
месяцкие• сегодня в 12:18
Чим більше ви будете маскувати тим більше проблем буде.
Просто почати з лікування шкіри
Сплюшка• сегодня в 12:33
Подходящая уходовая косметика и немножко консилера. Если не помогает - то добавить психолога.