Цветочница• 08 августа в 17:07
Чем отстирать жёлтые пятна от пота на спине мужской рубашки
Подскажите проверенный способ, пожалуйста 🙏
Губи до вух• 08 августа в 17:08
Кислородным отбеливателем, если белая рубашка. Либо мылом от пятен застирать и на градусах 60 постирать. Либо выбросить.
Розумашка• 08 августа в 17:09
Самый простой и дешевый способ мыло ’Маэстро’ из АТБ. Натерли пятно, отложили вещь на минут 10-15, простирали. Отличный бюджетный пятновыводитель!
Цветочница
• 08 августа в 17:13
Ответ дляРозумашка
Для цветного подходит? И это пятна от пота - отмирает их?
ПодругаМужа• 08 августа в 17:16
Не знаю, як на спині, а для жовтих плям під пахвами є чудовий засіб. Я аж не повірила. За 10 хв до прання треба попшикать. Мені від´їло навіть старі для дому футболки, хоча я і так зазвичай перу з додаванням як не ваніша, то кисневого, але жовтизна була все одно під руками, а цей від´їв. Купила в товарах з Європи за 170грн
Розумашка• 08 августа в 17:16
Ответ дляЦветочница
Да, подходит. Я беру Маэстро для детского белья в белой упаковке. Жёлтые пятна пота подмышками удаляет отлично. Есть ещё интенсив в розовой, но я его не пробовала.
Цветочница
• 08 августа в 17:20
Ответ дляИграйМойГормон
А чоловік ваший час цю проблему вирішити не може?
Читайте название темы и не задавайте глупых и дурных вопросов
Цветочница
• 08 августа в 17:21
Ответ дляРозумашка
Спасибо!!
Цветочница
• 08 августа в 17:21
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо за совет
Я такая - жду трамвая• 08 августа в 17:23
Ответ дляИграйМойГормон
Може, але ж то треба купити нову сорочку. А автор хоче рятувати цю, волокна якої вже просякли потом
Плету интриги• 08 августа в 17:28
Ваниш белый жидкий нанесите и подождите. Потом в стирку тоже с кислородным отбеливателем
ИграйМойГормон• 08 августа в 17:29
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нафіга вирішувати такі чоловічі питання? Чоловік недорозвинений чи чому жінка це робить?
Сон і дрімота• 08 августа в 18:02
Ответ дляИграйМойГормон
Недорозвинені ті, хто подібні питання тут пишуть. Хтось в родині займається пранням, хтось обід готує, а хтось прибирає. І це нормально піклуватися один одним, допомагати один одному в родинному побуті. На то вона і родина. Але звідки таким як ви знати щось про справжню родину
Сон і дрімота• 08 августа в 18:03
Ответ дляЦветочница
Спробуйте замочити в перкарбонаті. Але на кольоровому може не піти пляма, бо оті жовті плями і колір тканини виїдають самі по собі
ИграйМойГормон• 08 августа в 18:04
Ответ дляСон і дрімота
Так-так, жінка рабиня, простіше так сказать
Сон і дрімота• 08 августа в 18:04
Ответ дляИграйМойГормон
А якщо чоловік готує їсти і вікна миє, то він раб?
Шикаю і викаю• 08 августа в 18:17
Ответ дляСон і дрімота
Пост 19 - образ типичной советчицы 🤭
ИграйМойГормон• 08 августа в 18:19
Ответ дляСон і дрімота
А він миє і готує їсти?
ПодругаМужа• 08 августа в 18:37
Ответ дляИграйМойГормон
А якщо я не виконую жодну чоловічу роботу, а тільки жіночу - я теж недорозвинена?
А шо сталося?• 08 августа в 22:56
Сан клин после ремонта. Вообще классная штука, мою им все и стираю, пятновыводитель отличный. Брала в эпицентре
Одні думки• 09 августа в 02:57
Ответ дляРозумашка
Не подскажете,как оно выглядит?
Мне выдал Гугл их большой ассортимент
Розумашка• 09 августа в 03:01
Цветочница
• 10 августа в 16:33
Ответ дляСон і дрімота