Нафаня Маня• сегодня в 17:13

Хто виходив заміж за начальника? Особливо за власника компанії

Дівчата дуже треба ваш досвід. Коротко як все розвивалося. Бо сама перебуваю в підвішеній ситуації.
Дякую заздалегідь 🫶
Коплю на груди• сегодня в 17:21
Что за подвешенная ситуация? Вы хотите замуж, а он не зовет?

Морожена_курка• сегодня в 17:23
главное чтоб не женат был , а то ничем хорошим не закончится)
Марфа Українівна• сегодня в 17:23
Слабо себе представляю, чтобы дело уже к свадьбе, а я все воспринимала бы мужчину как начальная компании, а не как любимого.

Или вы просто мечтаете?
Головний кошак• сегодня в 17:24
А он вас зовёт?
Залізний занавіс• сегодня в 17:27
В нашей компании приезжала жена выдирать волосы такой подруге директора, работавшей с нами. Они полчаса катались по полу как кошки. Примечательно, что лет 15 прошло и он все с этой же женой и родили с ней ещё 2х
интайм_не_предлагать• сегодня в 17:30
Ответ дляЗалізний занавіс
Какой позор, ужас. Опускается до такого
Вообще не факт• сегодня в 17:32
Бачила як розвивалось у інших, але так і недорозвилось:) правда одна народила дитину, але він на той час вже встиг ожнитись на іншій, так і живе на дві сімї
Инстагра_мерша• сегодня в 17:42
Я. Вышла. Родила детей. До меня он 10 лет жил в гражданском браке. На мне сразу женился. Я на 10 лет моложе его бывшей. Работала в его фирме.
АсобеннАя• сегодня в 17:50
Ответ дляЗалізний занавіс
У меня такое было, но самое интересное, она уже бывшая жена была, но на что-то надеялась, позорище, выставила себя полным посмешищем

Ананомчикус• сегодня в 17:51
Ответ дляАсобеннАя
такое - єто 15ти минутное катание по полу??
АсобеннАя• сегодня в 17:53
Ответ дляАнаномчикус
Ну не 15 минутное, но пришла схватила за волосы, блузку порвала и поцарапала идиотина
Дай подивлюся• сегодня в 17:53
Ответ дляИнстагра_мерша
Сколько вы уже вместе или развелись?
КвартираЧья• сегодня в 18:28
Троль разошелся
Инстагра_мерша• сегодня в 18:33
Ответ дляДай подивлюся
Сколько вы уже вместе или развелись?
Много лет.. уже дети школу заканчивают.