Тирамісу на терасі• сегодня в 18:59
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою и ещё одну для друга. Такие добр
Добрые и чистые раньше были и помыслы и песни . А сейчас все жадные и ненавысни.
ЗаведУющая• сегодня в 19:03
Нагадало, як яник на параді карамельки пропонував хуйлу і медведю)
ЗаведУющая• сегодня в 19:05
Ответ дляПочекуха
Ну не скажите
Знову ж таки, з точки зору стоматолога)))
АяВсёЗнаю• сегодня в 19:05
Не могли бы вы все эти свои ’добрые и чистые’ совкодрочерские темы писать не анонимно. Я бы вас забанила, чтоб эта муть не засоряла ленту.
Ну если уж о доброте и чистоте - будьте же добрее, честнее, а лента у многих будет чище.
ВундерКІНГ• 2 часа назад
Да? А кто стучал на соседей? Кто детей растил ремнем? Где сейчас, выросшие на этих добрых песнях? Не они ли главные злобные тетки и дядьки? И можно перечислять ещё долго и нудно. А песен хороших и сейчас много.
Бешене сарі• 2 часа назад
Ответ дляberil_он
лучше карамелька за щекой, чем писюн
Существует пословица:’Если ва##а в голове- надо пить зелёнку’