Тектологиня 80lv• вчера в 19:48
Как быстро убрать акне на лице?
Уже не знаю, что делать с этими высыпаниями. Может, кто-то знает хорошие способы?
Трахтибидох• вчера в 19:49
Идти к дерматодогу и если это действительно акне, то лечить его ретиноидами. И это не быстро, но единственное, что эффективно
Акне убирается диетой и уходом
Диета без перекусов контроль белки жиры углеводы соблюдение водного баланса и оч важно отказ от сахара молочки и хлеба это грибы
Уход: пенка, тоник, крем утро и вечер
Ля рош аптечная для акне есть серия спросите купите и пользуйтесь
Но 80% - это еда
Уход: пенка, тоник, крем утро и вечер
Но 80% - это еда
Малая еще та• вчера в 23:14
Ответ дляFrosya32
Акне убирается диетой и уходом
Уход: пенка, тоник, крем утро и вечер
Но 80% - это еда
Уход: пенка, тоник, крем утро и вечер
Но 80% - это еда
Это в первую очередь гормоны. Еда ни при чём. Пенки - фигня на постном масле. Только ретиноиды!
Ответ дляМалая еще та
Без ретиноидов и с корректировкой еды мое многолетнее акне рукой сняло.
А пенка и тоник убрал раскрытые крупные поры и выровнят тон эмульсия витамин с
Но даже без этого еда главный помощник и враг во всем