Баба Йога• вчера в 21:12
Вы моете ягоды перед употреблением
Зробіть вибір:
вже голосів:
Мою все ягоды
Все, кроме малины
Не мою ягоды никакие
Мою иногда
свой ответ
А я женатая• вчера в 21:16
Странный вопрос. Нет, блин, люблю когда руки немытые их собирали, валяли, и т.д. потом все это есть
А я женатая• вчера в 21:16
Ответ дляЛівий Локіть
Не, не мою. Просто даю коту чтобы он их вылизал.
Пусть кот обосрется😅
Гербарія сушу• вчера в 21:17
Конечно. У меня спец моющее для овощей и фруктов, безопасное по составу
Лівий Локіть• вчера в 21:18
Ответ дляА я женатая
Пусть кот обосрется😅
Хорошая чистка организма, ещё никому не вредила
А я женатая• вчера в 21:18
Ответ дляЛівий Локіть
🤣🤣та ну такую чистку.
А я женатая• вчера в 21:19
Ответ дляЛівий Локіть
Ой, вам не угодишь
Вередлива капець. Та мы просто с моим котом в акуе. Мой не готов к таким экспериментам🤣🤣
Лівий Локіть• вчера в 21:20
Ответ дляА я женатая
Это потому, что ему на вас плевать. Мой за меня переживает.
А я женатая• вчера в 21:21
Ответ дляЛівий Локіть
Ахахах🤣🤣 надо еще кому-то дать полизать 🤣🤣🤣
Ловлю капці• вчера в 21:22
Ответ дляПоліпривіт всім
Мою и дезенфицирую ягоды, фрукты, овощи. Я в стремной стране.
Как именно вы дезинфецируете?
Баба Йога
• вчера в 21:28
Ответ дляА я женатая
А если сами с куста сорвете, можете есть, не помыв?
А я женатая• вчера в 21:29
Ответ дляБаба Йога
Могу с дерева. Но могу потом и в кустах сидеть. Так что чаще всего мою. Насобирала, помыла. Так как всякая живность по огороду бегает. Так что да, мою.
Баба Йога
• вчера в 21:31
Ответ дляА я женатая
Иногда встречаю видео в интернете, где взрослые и дети (совсем маленькие даже) срывают клубнику, малину, смородину с куста и едят, не помыв...стало интересно
Баба Йога
• вчера в 21:33
Ответ дляСмешнюча
Чем малина особенная?
был разговор недавно среди коллег...они сказали, что малину после мытья неприятно есть
А я женатая• вчера в 21:34
Ответ дляБаба Йога
Вы никогда не ездили на дачу или огород. В детсве сидишь на дереве и ешь потерев об одежду типа до блеска натираешь. И так все мы ели🤣🤣🤣 и акацию и груши яблоки черешню абрикосы шелковицу. В детстве ж не знаешь от чего обдристался 🤣🤣 тогда ели все подряд. Мне уже так рисковать не хочется
А я женатая• вчера в 21:35
Ответ дляБаба Йога
Ну она стекает просто нежная. Но покупную все равно в дуршлаг и мою.
А я женатая• вчера в 21:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Чи миєте? Ще є тема якщо трете, то якою бумагою чи вологою серветкою🤣🤣🤣
Форс мажор• вчера в 21:37
Ответ дляБаба Йога
Так и делаем с детства. Едешь через колхозный сад-нарвал яблок,груш,вишен,абрикос и ешь. Где ж их мыть по дороге.
Баба Йога
• вчера в 21:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Файно Замало• вчера в 21:45
Ответ дляПоліпривіт всім
Дезенфицируете как ?
Love_Love_Love_• вчера в 21:50
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Кіна не буде• вчера в 21:52
Если сама собираю малину в месте которое знаю (дача или у родителей) - то не мою , сразу ем.
Так же и с шелковицей.
Если покупаю ягоды на рынке - то дома всегда мою.
Так же и с шелковицей.