Свекруховна• Изменено сегодня в 00:41
У кого мужья выезжали в отпуск, если в документах указана дата отпуска
Нужно выехать и заехать строго в эти даты? Или заехать обратно можно чуть позже? Не будет ли проблем с этим? вопрос в 2 днях. Бронь.
Чупа-чупс• сегодня в 00:44
Раньше указанной даты точно не выпустят. Обратно уже не проверяли разрешительные документы. Вернулся - спасибо.
Свекруховна
• сегодня в 00:46
Ответ дляА поговорить?
Не будет
Обратно пускать всех без проблем
А они не сохраняют эти данные, не будет такого, что нарушение пересечения границы и тп, я понимаю, что для демократического и безкоррупционного мира это дико звучит, но уже обо всем переживаешь. Чтоб потом при последующем выезде когда-то это не повлияло в негативном ключе.
Свекруховна
• сегодня в 00:45
Ответ дляЧупа-чупс
А выезжали тоже именно в ту страну, которая указаны была, верно? Тоже интересно, если написал Польша-поехал через Румынию
А поговорить?• сегодня в 00:46
Ответ дляСвекруховна
А кто вам это скажет ?
Никто. Пустят домой и на этом всё
А поговорить?• сегодня в 00:46
Ответ дляСвекруховна
Тогда вас вообще не выпустят
Свекруховна
• сегодня в 00:46
Ответ дляА поговорить?
А кто вам это скажет ?
Никто. Пустят домой и на этом всё
Ну вот может кто-то тут отпишется, у кого был такой опыт))
Свекруховна
• сегодня в 00:47
Ответ дляА поговорить?
Тогда вас вообще не выпустят
Это вы точно знаете? У нас мнения знакомых разошлись.
Садоводница• сегодня в 00:47
Ответ дляА поговорить?
А кто вам это скажет ?
Никто. Пустят домой и на этом всё
Пустити пустять, а чи наступний раз випустять?
А поговорить?• сегодня в 00:49
Ответ дляСадоводница
Сначала доживите
Садоводница• сегодня в 00:50
Ответ дляА поговорить?
Сначала доживите
Я доживу. Питання про чоловіків, які порушують термін.
Тобто ви не знаєте, просто аби поговорити?
А поговорить?• сегодня в 00:50
Ответ дляСвекруховна
Тоесть одна страна написана, а едите через другую ? Вы шутите ?
Там за заикание не выпускают
Свекруховна
• сегодня в 00:53
Ответ дляА поговорить?
Там за заикание не выпускают
Эйчар говорила-ну это такое, мол, вот я и интересуюсь, понятно что лучше через указанную, но мало ли
Садоводница• сегодня в 00:54
Ответ дляСвекруховна
Тільки як вказано. Особливо, якщо через Польщу.
Маю декілька думок• сегодня в 01:04
Ответ дляСвекруховна
Мы командировками , в отпуск смелых нет
Свекруховна
• сегодня в 01:07
Ответ дляМаю декілька думок
Мы командировками , в отпуск смелых нет
Чего смелых? У наших многих выпускали, если по докам все ок и , конечно, давно работают, и , как минимум, имя директора компании знают, а то я и такого видела мужчинку… не ответил(
Да Щас же• сегодня в 06:41
Вы очень интересная, автор. У него отпуск с разрешением выезжать за границу с -по. Вас не смущает что предприятие и лично директор может получить по шапке: ведь мужчина он по сути уже «втикач»
Следующий отпуск ему просто больше не подпишут
Коренная киевлянка• 22 минуты назад
1. При поверненні ніхто документи від роботи (накази, дозволи і т.п) не дивиться. Та і при виїзді їх, звісно, читають, щось запитують, але копії собі не роблять і ніде ніякі дати собі не записують.
Щодо країни перебування. В чоловіка в наказі про відпустку взагалі не була вказана країна. Було формулювання ’дозволяється виїзд за кордон з.. по..’ Випустили без проблем.
2. Щойно повернувся з відрядження, на день пізніше ніж планувалось. Ніяких питань не було.