Кукарачка• сегодня в 02:06
Светлана Нетрусова Психиатр
Кто обращался?
Напишите отзывы, пожалуйста
Сундучок с каникулами• сегодня в 02:17
Ответ дляПустощі-веселощі
Я не обращалась. Мне психиатр не поможет
А что у Вас?
Inconvenient• сегодня в 02:41
Родственница обращалась. Поставила диагноз - депрессия, который потом другие врачи опровергли. Бизнесмен от медицины, втюхивала неэффективное и тяжело переносимое лекарство с эффектом отмены. Лечение ее мало интересует.
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
Если тяжелое заболевание, вызывайте скорую и сразу в стационар ложитесь. Коллегиально группа врачей более эффективна, чем одна ваша Нетрусова, неизвестно как и где училась, и училась ли вообще.
Надежда наш компас• 35 минут назад
Категорическое нет.Она не умеет правильно поставить диагноз даже.Тупая и хабалистая.