Поміркована думка• 1 час назад
Ви носите репліки брендів?
Яких саме, де купуєте? Купуєте самі чи через посередників?
Небалувана Галя• 1 час назад
Если мне что нравится то покупаю не как реплику а просто как вещь именно как реплику чтоб все думали что у меня Шанель нет , и глубоко все равно что думают окружающие
Пффф 100%• 1 час назад
Да, обожаю Монклер реплики. Одному пуховику уже 10 лет, а он выглядят идеальным до сих поп и по фасону и по качеству. Второму 3 года. Но я брала из люкс сегмента.
Неваляшкина• 1 час назад
Казаться, а не быть.
И потом такая дама в репликах вылезает из Шкоды Октавии
Все до блиску• 1 час назад
Ні.
Хай буде середній масс маркет, але не підробка.
Із достатньо дорогого в мене окуляри, ювелірка і один справжній Луї Віттон)
Мені достатньо
Пффф 100%• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
И я тоже)
ФруктЕщеТот• 59 минут назад
миллионная тема, миллионный раз напишу как же злят меня те кто носит реплики и считает это нормой. Категорически против реплик по многим причинам.
Пффф 100%• 58 минут назад
Ответ дляФруктЕщеТот
А почему интересно? Я беру реплику известного бренда верхней одежды, да там есть значок не рукаве лого бренда, но я беру не из за этого лога, а из за качества вещи. И фасон. Для меня аналогов нет.
Небалувана Галя• 56 минут назад
Какое кому дело кто что носит, кто то одевается в вонючий секонд кто то в реплики и те и другие имеют на это право , зато здесь тетки точно знают кому что и когда покупать и одевать
Перша леді колгоспу• 52 минуты назад
Если буду знать что подделка, типа шанель в странном магазине, то нет. А так я не особо знаю бренды не заморачиваюсь
Стефанія• 13 минут назад
Мені взагалі встидно навіть оригінал носити. Ну яка Шанель, коли зарплата в людей 20 тисяч. Треба тоді у відповідному колі жити.
Але до реплік ставлюся як до оригіналу. Байдуже. Головне краса!
Стрибну в гречку• 14 минут назад
я даже не знаю где можно купить реалику
на базаре? на али? я там ничего не покупаю
в детстве у меня были футболки, где большими золотыми буквами было написано D&G )