Безпорадна Кроко• 2 часа назад
Вы чувствуете разницу когда в презике, а когда без?
Воленс-неволенс• 2 часа назад
Поищите в поиске. Было уже дофига тем. Мнение разделилось. Половина чувствует, половина нет.
Мне больше без презерватива нравится. С ним как будто член в тонком пакете
Тантрический кекс• 2 часа назад
В гандоне не €бля,в рукавицах не работа.
Была такая поговорка.
Ашотакоя• 2 часа назад
Да, но в целом это не влияет на ощущения, так как главное эмоции и сами фрикции
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
Была такая поговорка.
Я такое слышала от дядьки соседа в селе))) у него и правда 9 детей, с которых 2 нормальных, остальные или спились или по тюрьмам))) обжигался сварочным аппаратом, скалки в глаза попадали, а после и вовсе не повезло, круг болгарки соскочил, чуть пальцы скосило) а так пословица топчик😂
Люблю_смаколики• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
Была такая поговорка.
Что касается перчаток, польза очевидна. Понимаешь, когда душевно так рассекаешь или сдираешь кожу на суставе и он заживает несколько дней. Мозолистые руки с порезанными пальцами уже не в моде :)
Тантрический кекс• 1 час назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Речь в поговорке о рукавицах и о удобстве.Безопасность за кадром.
Дама_с_коготками• 1 час назад
Через те зо презерватив дуже слизький від виділень під час акту, майже не відчувається оце тертя. От якби його робили з такого матеріалу, щоб не був такий слизький, а мав більшу силу тертя, то ефект був би кращим думаю.
Значит надо• 1 час назад
Без намного лучше..но у меня высокая ферттльнлсть..поэтому всегда в презике
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляДама_с_коготками
Так це не він слизький.
Це у вас надмірні виділення. Сходіть до лікаря, розберіться з причиною
Карамбулкул• 1 час назад
Ответ дляДама_с_коготками
Кст да, непонятно зачем он такой нужен. Но в целом мы их редко и используем
Карамбулкул• 1 час назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет. Только кольцо могу чувствовать в некоторых позах.
Кольцо?
Піу!Піу!• 1 час назад
Ответ дляДама_с_коготками
Для хлопців з не дуже великими членами давно придумали презервативи і з крапочками, і зі смужечками.
Навіть комбіновані.
Піу!Піу!• 1 час назад
Різницю відчуваю лише тоді, коли недостатньо збуджена.
Тоді той латекс трохи підбішує перші пару хвилин.
Sporty Seagull• 1 час назад
Ответ дляПіу!Піу!
Навіть комбіновані.
Це придумали для кращої стимуляції, а не щоб хлопцям допомогти
Піу!Піу!• 1 час назад
Ответ дляSporty Seagull
Щоб допомогти і хлопцям, і дівчатам.
Якщо член товстенький, то його вени і так через презерватив відчуваються.
Якщо трохи тонший, то ці крапочки/смужечки дійсно не зайві.
Sporty Seagull• 1 час назад
Ответ дляПіу!Піу!
Щоб допомогти і хлопцям, і дівчатам.
У мене товстенький з венами, але дівчата просили іноді купувати з крапочками для різноманіття)
Піу!Піу!• 1 час назад
Ответ дляSporty Seagull
З крапочками дійсно прикольні, розумію Ваших дівчат :)
Sporty Seagull• 1 час назад
Ответ дляПіу!Піу!
Може в особисті перейдемо?) хочу і вас зрозуміти