Душка-свекрушка)))• вчера в 20:13

А тут есть фанаты бтс

Нужна помощь зала. Моя подруга, взрослая баба йопнулась на этой теме. Ездила на концерт, приехала и теперь у нее депрессия. Она постоянно о них говорит, кто то ей там больше нравится, кто то меньше. Я честно пыталась разобраться , но пока не вышло.парни как парни. Она называет их мальчиками, все разговоры он них. Особенно мне нравится как посреди нашего разговора о ""борще" она вдруг заряжает, а что там интересно делает Чиминчик. И я такая подумаю, потому что не понимаю о ком речь, потом доходит, но сказать мне нечего. Я ей советовала найти таких же по местному, чтобы общаться, но она стесняется.
Вас бы парило такое общение или вы бы поддержали подругу?
Я такая - жду трамвая• вчера в 21:30
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Но по сути это какая то нездоровая организация
Це найбільший і найвпливовіший фандом в світі.

Я такая - жду трамвая• вчера в 21:32
Ответ дляСусановна
Нема. Поэтому нездоровый клин на корейских мальчиках
BTS - давно не ’мальчікі’. Старшому 34 буде в грудні, молодшому - 29 через місяць.
Я такая - жду трамвая• вчера в 21:39
Мені багато років, і я вже 8 років Армі. З BTS мене познайомила донька, яка вже 10 років в фандомі.
Що ви хочете дізнатись про групу?
Чи вам так, подругу пообсирати?
Ви питаєтесь, чи є якісь спільноти для фанатів?
Звісно, є.
Порадьте їй в тг канал UAverse/BTS news, це, мабуть, одна з найбільших фанатських спільнот України, і там дорослі люди. Ваша подруга там знайде нормальне спілкування без стьобу і токсичності.
Сусановна• вчера в 21:44
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А, ну это меняет дело. 29 - подходящий возраст, для того что бы быть крашем 70летней женщины)))
Я такая - жду трамвая• вчера в 21:54
І ще одне: ось їхні пісні з нового альбому, з кліпами.
Ті, что називають їх ’сладкімі мальчікамі’, де ви їх бачите? Бо я бачу дорослих молодих талановитих чоловіків.
До речі, обидва кліпи зняті українською режисеркою Танею Муїньо.

Хлопці зараз в турі, по 80-90 тис на одному концерті збирають, і тур вже б´є рекорди і стає найбільшим і найкасовішим туром в історії, випередивши Тейлор Свіфт, Гаррі Стайлза, Бруно Марса і інших.
А ви і далі сидіть в своїй ракушці і слухайте Лободу.
Сусановна• вчера в 22:08
О, почалося насилие видосиками)))
Все посмотрели? Точно посмотрели? А вы посмотрите! Кто не посмотрел - почему? Не хочешь смотреть - тупой любитель Лободы.

Уровень любителей bts.
Чумачечая_• вчера в 22:13
Ответ дляБабо-лебідка
Такие. Ни растительности, ни мужественности.
А какая растительное и где именно должна быть у современного молодого мужчины, чтобы он для вас выглядел мужественно?
Могуч, вонюч, волосат - это из совковых времен стереотип
Чумачечая_• вчера в 22:15
Ответ дляСусановна
А 70-ти летней надо глаза выколоть или смотреть только в сторону кладбища?
Или вы бы хотели в день по 10 вопросов ’что внучек поел’ и по 5 рецептов пирожков?
Чумачечая_• вчера в 22:13
Ответ дляСусановна
О, почалося насилие видосиками)))

Уровень любителей bts.
Вы любитель Лободы? Или Павлика?
Ваша мама вызывает все больше уважения

автор Душка-свекрушка))) • вчера в 22:18
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
https://youtu.be/GEk4jHwfFTA?si=XQcj6b2e3hdJjGic

https://youtu.be/b4iVv91Z6lY?si=t3-plp1f7ptXZnn0

Я ничего не имею против самих парней, они прекрасно выглядят, хорошо танцуют и поют и косят бабло с тёток, которые плачут и отдают последние деньги, чтобы побыть на концерте в тысяча пятсотом ряду и посмотреть на на них на экране. Это действительно талант так всех обуть
автор Душка-свекрушка))) • вчера в 22:20
Ответ дляСусановна
О, почалося насилие видосиками)))

Уровень любителей bts.
А посмотри вот здесь и вот так, а тебе не кажется, что они устали, они такие трудяжки
Сусановна• вчера в 22:24
Ответ дляЧумачечая_
Вы любитель Лободы? Или Павлика?
Ваша мама вызывает все больше уважения
Лишь бы всякий бред писать. Я любитель Deep House. Но выкладывать тут видосики, что бы ’все непременно посмотрели и осознали’ не буду. Вообще не страдаю навязыванием своих вкусов.

И боже меня упаси от ’уважения’ фанатов bts)
ДелайКак_Я• вчера в 22:34
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Вибачте, а чому одразу Лободу? Чомусь, направду, багато людей з BTS Army, щойно хтось висловить своє нерозуміння цим фанатством, одразу починають скидати щось про Лободу Ви просто вже не перша така, і навіть не десята з Лободою
Чумачечая_• вчера в 23:03
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Талант обуть - это к Притуле.
А БТС - современное искусство. Вас никто не заставляет, смотрите Павлика
Чумачечая_• вчера в 23:04
Ответ дляСусановна

А сколько вам лет? Такое впечатление, что на пенсии вы, а не мама.
А какие у вас с ней другие общие темы для разговоров? Кроме еды, погоды, прилетов с пустыми полками и школьных успехов внука?
Чумачечая_• вчера в 23:10
Ответ дляДелайКак_Я
Я не зрозуміла недавнього фанатства тут за давно померлим Джексоном. А було чимало тем.
Сусановна• вчера в 23:25
Ответ дляЧумачечая_
Я не буду больше отвечать человеку, которые приравнивает нелюбовь к этому уг к пенсии. Это настолько нелепо, что надо себя не уважать, что бы продолжать дискуссию на таком примитивно уровне.
Чумачечая_• вчера в 23:26
Ответ дляСусановна
УГ - это другое. Вечером в зеркале увидите.
Можете не продолжать. Любое ваше продолжение будет нелепым. Маму жаль.
Околовита• вчера в 23:35
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
«Грусть миллениала», неужели поттероманы таки сдали свои позиции((

Сусановна• вчера в 23:34
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да, автор, сами видите.
Навязываться, заставлять, доказывать.
Хворі люди(
Околовита• вчера в 23:34
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

О, саме ці два відео я переглянула, щоб скласти своє враження, ну пісні ж реально нідочого, пусті, через секунду забуваються?

Напевно, фанів все ж приваблює швидше образи, ніж саме музика
автор Душка-свекрушка))) • вчера в 23:39
Ответ дляСусановна
Да, автор, сами видите.
Навязываться, заставлять, доказывать.
Хворі люди(
Вообще странно, пацаны позитивные, а фанаты агрессивные
ДелайКак_Я• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая_
Зв´язку між моїм коментарем та Вашим не побачила, вибачте )
Я взагалі проти будь-якого фанатства. Мені якось здавалось, що це більше про підлітковий вік - фан-спільноти, сльози на концертах, 24/7 розмови про своїх ’крашів’... Але, але...
автор Душка-свекрушка))) • 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая_
А, сорри не по теме, у меня вообще нет с мамой общих тем. И что? Мы разные, по возрасту, по интересам. Почему у меня с мамой должны быть общие темы ? Почему дочка должна фанатеть за памятными крашами?Я вот в юности муми троллей любила, а моя мама в ахуе была от них.
Чумачечая_• 2 часа назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Печально. Проблема тогда у вас с мамой, а не в её увлечениях как таковых